1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ০৩:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পটুয়াখালীতে সাংবাদিকের উপরে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন। লালমোহনে লিজা নামের এক কিশোরী নববধূ আত্মহত্যা বোরাহানউদ্দীনে বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াডের ভোলা জেলা মিটিং সম্পন্ন। আবহাওয়া পরিবর্তনে পিছিয়েছে আমন ধানের চাষ, ক্ষতির শঙ্কায় চরফ্যাসনের কৃষকরা চরফ্যাসনের গোলদার হাট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে কোভিড-১৯ টিকা নিন সুরক্ষিত থাকুন বিষয়ক আলোচনা অনুষ্ঠিত ❝টাকা তোমার ঠিকই, কিন্তু সম্পদ সমাজের❞ মঠবাড়িয়ায় পরকিয়ার বলী হয়ে স্ত্রী কে খুন,স্বামী ও স্কুল শিক্ষিকা গ্রেফতার দেশে ফিরেই ঢাকায় হাসপাতালে অসুস্থ রোগীদেরকে দেখতে গেলেন এমপি শাওন স্মৃতিশক্তি বাড়াতে শিশুর সহায়ক যেসব খাবার লাল শাক রক্তশূন্যতা কমায়

টাকার অভাবে কেউ যেনো আইনের সেবা বঞ্চিত না হয়-এমপি শাওন।

নির্বাহী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩১ মার্চ, ২০২২
  • ৮৮ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টার ।।
ভোলা-৩ আসনের সাংসদ আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন, আইনি সহায়তা প্রত্যেক মানুষের নাগরিক অধিকার। প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনা আইনের শাসন বাস্তবায়ন করতে কাজ করছেন। টাকার অভাবে কেউ যেনো আইনের সেবা বঞ্চিত না হয় সেজন্য জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়নে লিগ্যাল এইড কমিটি গঠন করা হয়েছে। প্রতিটি সেক্টরে অসহায় মানুষের জন্য সেবার ব্যবস্থা করেছেন প্রধান মন্ত্রী। এমনকি দুর্গম চরের মানুষও বাদ পড়েনি উন্নয়নের সেবা থেকে।
ভোলা জেলা লিগ্যাল এইড কমিটির চেয়ারম্যান এবং জেলা ও দায়রা জজ মোঃ মহসিনুল হকের সভাপতিত্বে লিগ্যাল এইডের পরিচিতি সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে সাংসদ আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন এসব কথা বলেন।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, ভোলার নারী ও শিশু নির্যাতন ট্রাইবুনালের বিচারক নুরুল আমীন মোহাম্মদ নিপু, জেলা চীপ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট শরীফ মোঃ সানাউল হক, উপজেলা চেয়ারম্যান মোশাররফ হোসেন দুলাল, ইউএনও মরিয়ম বেগম, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ফখরুল আলম জাহাঙ্গীর, সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক দেওয়ান, চাঁদপুর ইউপি চেয়ারম্যান শহিদুল্যাহ কিরন প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা