1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০২:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

টাকার অভাবে কেউ যেনো আইনের সেবা বঞ্চিত না হয়-এমপি শাওন।

নির্বাহী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩১ মার্চ, ২০২২
  • ১৮৬ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টার ।।
ভোলা-৩ আসনের সাংসদ আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন, আইনি সহায়তা প্রত্যেক মানুষের নাগরিক অধিকার। প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনা আইনের শাসন বাস্তবায়ন করতে কাজ করছেন। টাকার অভাবে কেউ যেনো আইনের সেবা বঞ্চিত না হয় সেজন্য জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়নে লিগ্যাল এইড কমিটি গঠন করা হয়েছে। প্রতিটি সেক্টরে অসহায় মানুষের জন্য সেবার ব্যবস্থা করেছেন প্রধান মন্ত্রী। এমনকি দুর্গম চরের মানুষও বাদ পড়েনি উন্নয়নের সেবা থেকে।
ভোলা জেলা লিগ্যাল এইড কমিটির চেয়ারম্যান এবং জেলা ও দায়রা জজ মোঃ মহসিনুল হকের সভাপতিত্বে লিগ্যাল এইডের পরিচিতি সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে সাংসদ আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন এসব কথা বলেন।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, ভোলার নারী ও শিশু নির্যাতন ট্রাইবুনালের বিচারক নুরুল আমীন মোহাম্মদ নিপু, জেলা চীপ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট শরীফ মোঃ সানাউল হক, উপজেলা চেয়ারম্যান মোশাররফ হোসেন দুলাল, ইউএনও মরিয়ম বেগম, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ফখরুল আলম জাহাঙ্গীর, সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক দেওয়ান, চাঁদপুর ইউপি চেয়ারম্যান শহিদুল্যাহ কিরন প্রমুখ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা