1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

ভোলায় দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত।

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৩০ মার্চ, ২০২২
  • ৮৬ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

ভোলা জেলা প্রশাসকের সন্মেলন কক্ষে গতকাল বেলা ১১ঘটিকার সময় জেলা দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সভা  অনুষ্ঠিত হয়। জাগো নারী ও কোস্ট ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় ভোলার জেলা প্রশাসনের এ ডিসি জেনারেল সুজিত হাওলাদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায়  প্রধান অতিথি ছিলেন তজুমউদ্দিন উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোশারেফ হোসেন দুলাল সহ ভোলার সকল উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা মহোদয়গন, সরকারী-বেসরকারি কর্মকর্তাগন ,সাংবাদিক সহ সুশীল সমাজের প্রতিনিধিগন উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন , কোস্ট ফাউন্ডেশনের ভোলার টিম লিডার রাশিদা বেগম  েসহকারী সমন্বয়কারী সোহেল মাহমুদ।

সভায় এডিসি জেনারেল জানান, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসহ  সাইক্লোন শেল্টার প্রস্তুত রাখা দরকার এবং যে কোন প্রকৃতিক সমস্যা মোকাবেলা করার জন্য প্রস্তুত থাকা জরুরি। শেল্টারগুলো আশ্রয়গ্রহণকারীদের বসবাসের উপযুক্ত করার উদ্যোগ নেওয়া দরকার , তিনি আরো বলেন,জেলা দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির  নিয়মিত মাসিক সভা করার জন্য বলা হয়েছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা