1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

ফকিরহাট মডেল থানায় নতুন ওসির যোগদান

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৯ মার্চ, ২০২২
  • ১০৬ বার পঠিত

বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

বাগেরহাটের ফকিরহাট মডেল থানায় নতুন অফিসার ইনচার্জ হিসেবে যোগদান করেছেন মুঃ আলীমুজ্জামান। এর পূর্বে তিনি ফকিরহাট থানায় ওসি তদন্ত হিসাবে কর্মরত ছিলেন। তারও পূর্বে তিনি বাগেরহাট জেলার পিবিআই তে ও সফলতার স্বাক্ষর রাখেছেন।তিনি অত্যান্ত মিষ্টিভাষী এবং সকলের কাছে প্রিয় একজন সফল পুলিশ অফিসার।

তিনি এর আগেও যত জায়গায় কাজ করেছেন প্রতিটি জায়গায় তিনি পজেটিভ পরিবর্তন ঘটিয়েছে। তিনি সাংবাদিকদের বলেন ফকিরহাট উপজেলাকে একটি মাদক এবং সন্ত্রাস মুক্ত উপজেলা উপহার দেওয়াই হবে আমার মুল লক্ষ্য। উপজেলার সকল প্রকার অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড দমন করতে এবং আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি উন্নয়নের লক্ষ্যে সকলের সহযোগিতা কামনা করেছেন তিনি। সদ্য যোগদানকৃত অফিসার ইনচার্জ এর কাছে ফকিরহাটের সাধারণ জনগনের চাওয়া এই উপজেলার আইনশৃঙ্খলার উন্নতি সহ উপজেলাকে মাদক ও সন্ত্রাস মুক্ত করবে নতুন এই চৌকস পুলিশ অফিসার।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা