1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২২, ০৮:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

অতিরিক্ত কাউকে গুরুত্ব দিলে এমনই সস্তা মনে করে মানুষঃমোঃআবু রায়হান ইসলাম

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৭ মার্চ, ২০২২
  • ৬৩২ বার পঠিত
সম্পাদকীয় কলামঃ
জীবনে আর যাই করো কাউকে অতিরিক্ত মূল্য দিতে যেও না,প্রয়োজনের চেয়ে অতিরিক্ত পেয়ে গেলে মানুষ হজম করতে পারে না,যেখানে যাকে যতটুকু দরকার সেখানে তাকে ততটুকু দেওয়া উচিত, যখন তুমি বেশি মূল্য দিবে তখন মানুষ নিজের রূপ বদলে ফেলবে,নিজেকে অহংকার ভাবতে শুরু করবে। তাই কাউকে অতিরিক্ত মূল্য দিয়ে তার কাছে নিজেকে সস্তা করে ফেলো না, নিজের মূল্য ধরে রাখতে হলেও মাঝে মাঝে কঠোর হওয়া দরকার,কারণ সবাই অতিরিক্ত মূল্য পাওয়ার মর্যাদা বোঝে না।
মনে রেখো তুমি প্রয়োজনের চেয়ে যাকে যতটুকু মূল্য দেবে তার কাছে ঠিক ততটুকু মূল্যহীন হয়ে উঠবে।
মাঝের মধ্যে নিজের মূল্যটা ধরে রাখতে হলে স্বার্থপর হওয়া দরকার, অতি আবেগী হইওনা অতিরিক্ত আবেগ তোমাকে সবসময় ছোট করবে।
যার জন্য তুমি অতিরিক্ত কিছু করতে চাইবে দিনশেষে কোন না কোন কারনে তার কাছে অপরাধী হয়ে যাবে, দিন শেষে সে তোমাকে ভুল বুঝবে, তুমি যাকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিবে ভেবে নাও সে মানুষটি তোমার জন্য সঠিক ছিল না, যে সঠিক মানুষ সে নিজেই তোমার পাশে থাকবে,তাই নিজেকে ভালবাসতে শেখো মূল্য দিয়ে মূল্যহীন হওয়ার চেয়ে মূল্য পাওয়া অনেক ভাল।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা