1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

মনপুরায় স্বাধীনতা দিবসের মিছিলে এসে যুবলীগ নেতার মৃত্যু; এমপি জ্যাকবের শোক প্রকাশ

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৬ মার্চ, ২০২২
  • ৬৮ বার পঠিত

মনপুরা (ভোলা) প্রতিনিধি \

ভোলার মনপুরায় স্বাধীনতা দিবসের মিছিলে এসে হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে এক যুবলীগ নেতার মৃত্যু হয়েছে। মৃত মোঃ জসিম (৩৫) ১ নং মনপুরা ইউনিয়ন যুবলীগের সদস্য। শনিবার (২৬ মার্চ) সকাল ৯ টায় মহান স্বাধীনতা দিবসের অনুষ্ঠানে যোগ দিতে রামনেওয়াজ নিজ বাড়ি থেকে হাজীর হাট উপজেলা সদরে আসেন তিনি।

এসময় উপজেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ের সামনে থেকে উপজেলা যুবলীগের মিছিল নিয়ে যাচ্ছিলেন নেতাকর্মিরা। সদর হাসপাতালের সামনে গেলে যুবলীগ নেতা জসিম বুকে ব্যাথা অনুভব করে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন।

সাথে সাথে নেতাকর্মিরা তাকে হাসপাতালে নিয়ে যান। কর্তব্যরত ডাক্তার পরীক্ষা নিরীক্ষা করে যুবলীগ নেতা জসিমকে মৃত ঘোষনা করেন।

মৃত মোঃ জসিম উপজেলার ১ নং মনপুরা ইউনিয়নের কুলাগাজীর তালুক গ্রামের ৫ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা মোঃ নুরুল ইসলাম মাঝীর বড় ছেলে। মৃত্যুকালে তিনি-স্ত্রী, এক ছেলে ও এক মেয়ে রেখে যান।

১ নং মনপুরা ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা মোঃ জসিমের মৃতুর খবর শুনে তাৎক্ষনিক ভোলা-০৪ (চরফ্যাশন-মনপুরা) আসনের সংসদ সদস্য আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব মরহুমের পরিবারের প্রতি গভীর শোক ও সমবেদনা প্রকাশ করেন। এবং নগদ এক লক্ষ টাকা প্রেরণ করেন। পাশাপাশি শোকসন্তপ্ত পরিবারের পাশে থাকার আশ^াস দেন।

এদিকে যুবলীগ নেতা জসিমের হঠাৎ মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে আসে মনপুরার রাজনৈতিক অঙ্গনে। তার মৃত্যুতে গভীর শোক ও পরিবারের প্রতি সমবেদনা প্রকাশ করেছেন উপজেলা আওয়ামীলীগ, যুবলীগসহ সকল অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মিরা।

এব্যাপারে উপজেলা আওয়ামীলীগ সাধারন সম্পাদক ও যুবলীগ সভাপতি মোঃ জাকির হোসেন মিয়া বলেন, আমাদের যুবলীগ নেতা মোঃ জসিমের হঠাৎ মৃত্যুতে আমরা গভীরভাবে শোকাহত। মরহুমের পরিবারের প্রতি সমবেদনার পাশাপাশি উপজেলা আওয়ামীলীগের পক্ষ থেকে আর্থিক সহায়তা ও সকল প্রকার সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা