1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৯:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন কর্তৃক গাঁজাসহ আটক-১

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ মার্চ, ২০২২
  • ১৭৭ বার পঠিত

বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন (মংলা) কর্তৃক ৯৭০ গ্রাম গাঁজাসহ ০১ জন আটক করা হয়। বৃহস্পতিবার (২৪ মার্চ) দুপুরে বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন (মংলা) এক প্রেস বিঙ্গপ্তিতে বলা হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গত ২৩ মার্চ আনুমানিক রাত ৮ টায় কোষ্ট গার্ড পশ্চিম জোন অধীনস্থ বিসিজি আউটপোস্ট নলিয়ান কর্তৃক খুলনা জেলার পাইকগাছা থানার অন্তর্গত শিববাড়ি এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ৯৭০ গ্রাম গাঁজাসহ ০১ জন মাদক ব্যবসায়ী কে আটক করা হয়।

আটককৃত ব্যক্তি খুলনা জেলার পাইকগাছা থানার শিববাড়ী গ্রামের মনিন্দ্র মন্ডল এর ছেলে সুশান্ত মন্ডল (২৭)। জব্দকৃত গাঁজা ও আটককৃত ব্যক্তিকে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য পাইকগাছা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা