1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০২:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হাসিনা’র জন্য ঘষিয়াখালী ক্যানেল সুন্দরভাবে চলছে- সিটি মেয়র আ. খালেক দুর্নীতি করলে কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না- মেয়র শেখ আ. রহমান ভোলায় রওশন আরা ও রাব্বী হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি মোংলায় বীর মুক্তিযোদ্ধা কালীপদ রায়কে গার্ড অব অনার বন্দরে স্বেচ্ছাসেবকদের নিয়ে প্যালিয়েটিভ কেয়ার বিষয়ে সভা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ‘মিডওয়াইফ পরিচালিত স্বাস্থ্যসেবা’ প্রকল্পের সমাপনী ও লার্নিং শেয়ারিং কর্মশালা সিদ্ধিরগঞ্জে তাঁতখানা এ্যাথলেটিক্স ক্লাবের উদ্যোগে, শর্টপিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট সিজন (১) ২০২৪ উদ্বোধন হয়েছে বাইউস্ট ট্রাস মাস্টার অনুষ্ঠিত পথ হারিয়ে ৯৯৯ এ ফোন, ৩১ পর্যটককে উদ্ধার করল পুলিশ আজ পবিত্র শবেবরাত

কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন কর্তৃক গাঁজাসহ আটক-১

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ মার্চ, ২০২২
  • ১৬১ বার পঠিত

বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন (মংলা) কর্তৃক ৯৭০ গ্রাম গাঁজাসহ ০১ জন আটক করা হয়। বৃহস্পতিবার (২৪ মার্চ) দুপুরে বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন (মংলা) এক প্রেস বিঙ্গপ্তিতে বলা হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গত ২৩ মার্চ আনুমানিক রাত ৮ টায় কোষ্ট গার্ড পশ্চিম জোন অধীনস্থ বিসিজি আউটপোস্ট নলিয়ান কর্তৃক খুলনা জেলার পাইকগাছা থানার অন্তর্গত শিববাড়ি এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ৯৭০ গ্রাম গাঁজাসহ ০১ জন মাদক ব্যবসায়ী কে আটক করা হয়।

আটককৃত ব্যক্তি খুলনা জেলার পাইকগাছা থানার শিববাড়ী গ্রামের মনিন্দ্র মন্ডল এর ছেলে সুশান্ত মন্ডল (২৭)। জব্দকৃত গাঁজা ও আটককৃত ব্যক্তিকে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য পাইকগাছা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা