1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ২০ মার্চ ২০২৩, ০৭:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফকিরহাটের নতুন ইউএনও মারুফা বেগম নেলী ফকিরহাটে পুষ্টি বিষয়ক প্রচারণা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটে অপ্রধান শস্য উৎপাদন ও সংরক্ষন বিষয়ক দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ ফকিরহাটে ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স স্টেশন এর উদ্বোধন শেখ হাসিনা নারীদের ভাগ্যন্নোয়নে বদ্ধ পরিকর-এমপি শাওন ভোলায় জেলা পুলিশের ট্রাফিক জনসচেতনতা মূলক কর্মসূচি প্যারোগ্রীন_ফ্যালকন সর্বোচ্চ প্রায় ৩৫০ কিমি প্রতি ঘন্টা গতিতে বাতাসে উড়ে যেতে পারে বরিশালে ক্ষুদ্র ঋনের আঞ্চলিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত দৈনিক সানশাইন পত্রিকা ৩৬ বছর পদার্পনে আনন্দ র‍্যালি জাতিসংঘ ২০২৩ পানি সম্মেলনে যোগ দিচ্ছেন বাংলাদেশী প্রতিনিধিদল

ভোলায় টিসিবির ফ্যামিলি কার্ড পাচ্ছেন ৭২ হাজার ৩৯৫ পরিবার

উপকূল ডেক্সঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২০ মার্চ, ২০২২
  • ৮২ বার পঠিত

ভোলা প্রতিনিধিঃ

আসন্ন পবিত্র রমজান মাসে ভোলা জেলার সাত উপজেলার নিম্ম আয়ের অসহায় হত দরিদ্র ৭২ হাজার ৩৯৫ পরিবার টিসিবি পণ্য ক্রয়ের সুযোগ  পাচ্ছেন। আজ শনিবার দুপুরে ভোলা জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে সাংবাদিকদের সাথে এক মতবিনিময়কালে এ তথ্য নিশ্চিত করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সুজিত কুমার হাওলাদার। এসময় স্থানীয় সরকার শাখার উপ-পরিচালক রাজিব আহমেদ উপস্থিত ছিলেন।

আগামীকাল ২০ মার্চ রবিবার সকাল ৯ টা থেকে এ কার্যক্রম শুরু হবে। ভোলার ৭ টি উপজেলা ৫ টি পৌরসভা ও ২১টি পয়েন্টে পণ্য বিক্রি করা হবে। চলবে আগামী ৩১ মার্চ পর্যন্ত।

ফ্যামিলি কার্ডের মাধ্যমে ভর্তুকি মূল্যে টিসিবির এ কর্মসূচির আওতায় প্রতিটি পরিবার ৪৬০ টাকায় ২ লিটার তেল, ২ কেজি ডাল ও ২ কেজি চিনি কিনতে পারবেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা