1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

বঙ্গবন্ধু ছাত্র পরিষদের নানান আয়োজনে বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকী উদযাপন।

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ মার্চ, ২০২২
  • ১০৬ বার পঠিত

পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ১০২ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে বঙ্গবন্ধু আইন ছাত্র পরিষদের আয়োজনে ছাত্র ছাত্রীদের মাঝে শিক্ষা উপকরন বিতরন‌ কেক কাটা আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বঙ্গবন্ধু আইন ছাত্র পরিষদ পটুয়াখালী ল কলেজ শাখার সভাপতি জনাব মোঃ অলিউজ্জামান রাসেলের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব কাজী আলমগীর। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আসাদুজ্জমান রাসেল সাধারন সম্পাদক বঙ্গবন্ধু আইন ছাত্র পরিষদ পটুয়াখালী জেলা শাখা, প্রধান বক্তা সৈয়দ জাকির হোসেন সাধারন সম্পাদক পটুয়াখালী ল কলেজ শাখা। সংগঠনটির সহসভাপতি সাইফুল ইসলাম নেছার। দেবাব্রত গাঙ্গলী, ১ নং যুগ্ন সাধারন সম্পাদক, মোঃ শহিদুল ইসলাম সাংগঠনিক সম্পাদক এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন পৌর শ্রমিকলীগের সহ সভাপতি মাছুদুজ্জামান কাজল পৌর যুবলীগের নেতা আসাদুজ্জামান সোহাগ উপস্থিত ছিলেন। এ সময় অসহায় গরীব পিছিয়ে পড়া প্রায় দুইশত শিক্ষার্থীদের মাঝে খাতা, কলম, পেন বক্স ইত্যাদি উপকরন বিতরন করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা