1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনে ভোলার বিচার বিভাগের নানা আয়োজন

উপকূল বার্তা ডেস্কঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ মার্চ, ২০২২
  • ৮৬ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

ভোলায় বিচার বিভাগের আয়োজনে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমান এর ১০২তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে।বৃহস্পতিবার সকাল ৮ঘটিকার সময় বিচার বিভাগে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। দিবসটি উপলক্ষ্যে দিনভর নানা কর্মসূচী পালন করেছে ভোলার বিচার বিভাগ।

সকালে জাতির জনকের স্তম্ভে পুষ্পমাল্য দিয়ে অর্পন ও শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। শান্তিনীড় পায়রা উওলন মধ্যে দিয়ে কর্মসূচী শুরু হয়, এর পর চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগীতা, কবিতা আবৃত্তিসহ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়, পরে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণী মধ্যে দিয়ে কর্মসূচী সমাপ্ত হয়।

এতে দিনভর এই আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভোলা বিচার বিভাগের জেলা ও দায়রা জজ মোঃ মহাসিনুল হক।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট শরীফ মোঃ সানাউল হক, অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ মোঃ ওসমান গনি, অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল অসীম কুমার দে, জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ আলী হায়দার ও মোঃ সুলতান মাহমুদ মিলন, ভোলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি এডভোকেট মোঃ ফরিদুর রহমান,ভোলা আইনজীবীর সমিতি সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও জিপি নুরুল আমিন নুরনবী। ভোলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি এডভোকেট মোঃ ফরিদুর রহমান পুরস্কার গ্রহণ করেন।

এসময় আবৃত্তি ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগীতায় অংশ গ্রহন করে পুরস্কার গ্রহন করছেন ভোলা নিউজ সম্পাদক এর মেয়ে তাইমা ও তামিমা ইসলাম।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা