1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২২, ০৯:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু না হলে আমরা বাংলার ভূ-খণ্ড দেখতাম না-এমপি শাওন ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শেখ হাসিনা ক্ষুধা ও দারিদ্র্মুক্ত সোনার বাংলা গড়ে তুলতে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন বরগুনা জেলার আমতলী থানা হতে র‌্যাবের হাতে ০১(এক)জন ইয়াবা ব্যবসায়ী গ্রেফতার। খুলনায় ‘উন্নয়নের সরণিতে পদ্মা সেতু’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন শিক্ষিত জাতি গঠনে শিক্ষক সমাজের দায়িত্ব সর্বাধিক। ৭৫’ সালের ১৫ আগস্ট বঙ্গবন্ধুর খুনিরাই আবার ষড়যন্ত্রে নেমেছে- এমপি শাওন পটুয়াখালীতে সাংবাদিকের উপরে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন। লালমোহনে লিজা নামের এক কিশোরী নববধূ আত্মহত্যা বোরাহানউদ্দীনে বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াডের ভোলা জেলা মিটিং সম্পন্ন।

বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনে ভোলার বিচার বিভাগের নানা আয়োজন

উপকূল বার্তা ডেস্কঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ মার্চ, ২০২২
  • ৫২ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

ভোলায় বিচার বিভাগের আয়োজনে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমান এর ১০২তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে।বৃহস্পতিবার সকাল ৮ঘটিকার সময় বিচার বিভাগে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। দিবসটি উপলক্ষ্যে দিনভর নানা কর্মসূচী পালন করেছে ভোলার বিচার বিভাগ।

সকালে জাতির জনকের স্তম্ভে পুষ্পমাল্য দিয়ে অর্পন ও শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। শান্তিনীড় পায়রা উওলন মধ্যে দিয়ে কর্মসূচী শুরু হয়, এর পর চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগীতা, কবিতা আবৃত্তিসহ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়, পরে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণী মধ্যে দিয়ে কর্মসূচী সমাপ্ত হয়।

এতে দিনভর এই আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভোলা বিচার বিভাগের জেলা ও দায়রা জজ মোঃ মহাসিনুল হক।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট শরীফ মোঃ সানাউল হক, অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ মোঃ ওসমান গনি, অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল অসীম কুমার দে, জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ আলী হায়দার ও মোঃ সুলতান মাহমুদ মিলন, ভোলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি এডভোকেট মোঃ ফরিদুর রহমান,ভোলা আইনজীবীর সমিতি সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও জিপি নুরুল আমিন নুরনবী। ভোলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি এডভোকেট মোঃ ফরিদুর রহমান পুরস্কার গ্রহণ করেন।

এসময় আবৃত্তি ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগীতায় অংশ গ্রহন করে পুরস্কার গ্রহন করছেন ভোলা নিউজ সম্পাদক এর মেয়ে তাইমা ও তামিমা ইসলাম।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা