1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শুক্রবার, ২৪ মে ২০২৪, ১২:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভোলার লালমোহনে পুলিশকে মারধরের ঘটনায় মামলা, আটক-৩ ভোলায় কঠোর নিরাপত্তার মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠিত হচ্ছে ৩ উপজেলা নির্বাচন ধলীগৌরনগর ইউপি নির্বাচনে মঞ্চ লুঙ্গী পড়া মানুষের জন্য বিশাল পথসভায় নেহাল পাটোয়ারী ভাইস চেয়ারম্যান থেকে চেয়ারম্যান হলেন ইউনুস, ভোলার ৩ উপজেলায় নির্বাচন সাতক্ষীরার ইছামতি নদীতে ভারতীয় নাগরিকের মরদেহ উদ্ধার! রাজশাহীতে পুষ্টি বিষয়ক মাল্টি সেক্টরাল সমন্বিত কর্মশালা অনুষ্ঠিত রামপালে মেধাবী অন্বেষণ কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত রামপালে গলায় ফাঁস দিয়ে যুবক যুবতীর আত্মহত্যা ধলীগৌরনগর ইউপি নির্বাচন- সুখেদুঃখে মানুষের পাশে থাকবেন সংরক্ষীত সদস্য প্রার্থী নাসিমা লালমোহন উপজেলা নির্বাচন২৪ নির্বাচিত হলে বদরপুরে সবচেয়ে বেশি উন্নয়ন করবো-প্রার্থী আকতার হোসেন

বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনে ভোলার বিচার বিভাগের নানা আয়োজন

উপকূল বার্তা ডেস্কঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ মার্চ, ২০২২
  • ১৬২ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

ভোলায় বিচার বিভাগের আয়োজনে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমান এর ১০২তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে।বৃহস্পতিবার সকাল ৮ঘটিকার সময় বিচার বিভাগে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। দিবসটি উপলক্ষ্যে দিনভর নানা কর্মসূচী পালন করেছে ভোলার বিচার বিভাগ।

সকালে জাতির জনকের স্তম্ভে পুষ্পমাল্য দিয়ে অর্পন ও শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। শান্তিনীড় পায়রা উওলন মধ্যে দিয়ে কর্মসূচী শুরু হয়, এর পর চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগীতা, কবিতা আবৃত্তিসহ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়, পরে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণী মধ্যে দিয়ে কর্মসূচী সমাপ্ত হয়।

এতে দিনভর এই আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভোলা বিচার বিভাগের জেলা ও দায়রা জজ মোঃ মহাসিনুল হক।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট শরীফ মোঃ সানাউল হক, অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ মোঃ ওসমান গনি, অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল অসীম কুমার দে, জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ আলী হায়দার ও মোঃ সুলতান মাহমুদ মিলন, ভোলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি এডভোকেট মোঃ ফরিদুর রহমান,ভোলা আইনজীবীর সমিতি সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও জিপি নুরুল আমিন নুরনবী। ভোলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি এডভোকেট মোঃ ফরিদুর রহমান পুরস্কার গ্রহণ করেন।

এসময় আবৃত্তি ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগীতায় অংশ গ্রহন করে পুরস্কার গ্রহন করছেন ভোলা নিউজ সম্পাদক এর মেয়ে তাইমা ও তামিমা ইসলাম।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা