1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

মোংলায় ‘মুক্তির উৎসব ও সুবর্ণ জয়ন্তী মেলা’র উদ্বোধন

উপকূল বার্তা ডেস্কঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ মার্চ, ২০২২
  • ৯৫ বার পঠিত

বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে ‘মুক্তির উৎসব ও সুবর্ণ জয়ন্তী মেলা’র উদ্বোধন এবং শিশু-কিশোর প্রতিযোগিতার পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৭ মার্চ) বিকালে মোংলা উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে সপ্তাহব্যাপী মেলার উদ্বোধন করেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবু তাহের হাওলাদার। উপজেলা নির্বাহী অফিসার কমলেশ মজুমদার’র সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন, মোংলা পোর্ট পৌরসভার মেয়র ও পৌর আ’লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা শেখ আঃ রহমান। এ সময় উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ, বীরমুক্তিযোদ্ধাগণ ও সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। সপ্তাহব্যাপী মেলায় উপজেলার বিভিন্ন দপ্তর ও সামাজিক সংগঠনের পক্ষ থেকে উন্নয়ন কর্মকান্ড প্রদর্শন করা হবে।

মেলার উদ্বোধন শেষে উপজেলা পরিষদ মাঠে বঙ্গবন্ধুর জীবন ও কর্ম বিষয়ক এবং বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মুখে “এসো মুক্তিযুদ্ধের গল্প শুনি” আলোচনা সভা এবং দিবসটি উপলক্ষে শিশু-কিশোর প্রতিযোগিতার পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা