1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৬:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

তজুমদ্দিনে দূর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিত।

নির্বাহী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ মার্চ, ২০২২
  • ১৩৩ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টার।।
“মুজিব বর্যের সফলতা, দূর্যোগ প্রস্তুতিতে গতিশীলতা”এই শ্লোগানকে সামনে রেখে ভোলার তজুমদ্দিনে দূর্যোগ প্রস্তুতি দিবস ২০২২ পালিত হয়েছে।উপজেলার প্রশাসনের আয়োজনে দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিভাগ ও সিপিপি দিবসের কর্মসূচি বাস্তবায়ন করেন।
 সকালে এ উপলক্ষে র‌্যালী বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা চত্বরে এসে শেষ হয়।
র‌্যালীতে অংশগ্রহণ করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মরিয়ম বেগম, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ রাসেদ খান, সিপিপি সহকারী পরিচালক মাজহারুল হক, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী সমর্জিত চন্দ্র ঘরামী, সমাজ সেবা অফিসার সিদ্দিকুর রহমান, বন কর্মকর্তা এসএম জাহিদুল ইসলাম,  সহকারী শিক্ষা কর্মকর্তা ইন্দ্রজিৎ কুমার, প্রেসক্লাব সভাপতি রফিক সাদী, সিপিপি ডেপুটি লিডার সিদ্দিকুর রহমান প্রমূখ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা