1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০১:১৬ অপরাহ্ন

তজুমদ্দিনে দূর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিত।

নির্বাহী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ মার্চ, ২০২২
  • ১৬৪ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টার।।
“মুজিব বর্যের সফলতা, দূর্যোগ প্রস্তুতিতে গতিশীলতা”এই শ্লোগানকে সামনে রেখে ভোলার তজুমদ্দিনে দূর্যোগ প্রস্তুতি দিবস ২০২২ পালিত হয়েছে।উপজেলার প্রশাসনের আয়োজনে দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিভাগ ও সিপিপি দিবসের কর্মসূচি বাস্তবায়ন করেন।
 সকালে এ উপলক্ষে র‌্যালী বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা চত্বরে এসে শেষ হয়।
র‌্যালীতে অংশগ্রহণ করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মরিয়ম বেগম, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ রাসেদ খান, সিপিপি সহকারী পরিচালক মাজহারুল হক, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী সমর্জিত চন্দ্র ঘরামী, সমাজ সেবা অফিসার সিদ্দিকুর রহমান, বন কর্মকর্তা এসএম জাহিদুল ইসলাম,  সহকারী শিক্ষা কর্মকর্তা ইন্দ্রজিৎ কুমার, প্রেসক্লাব সভাপতি রফিক সাদী, সিপিপি ডেপুটি লিডার সিদ্দিকুর রহমান প্রমূখ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা