1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ০৩:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পটুয়াখালীতে সাংবাদিকের উপরে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন। লালমোহনে লিজা নামের এক কিশোরী নববধূ আত্মহত্যা বোরাহানউদ্দীনে বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াডের ভোলা জেলা মিটিং সম্পন্ন। আবহাওয়া পরিবর্তনে পিছিয়েছে আমন ধানের চাষ, ক্ষতির শঙ্কায় চরফ্যাসনের কৃষকরা চরফ্যাসনের গোলদার হাট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে কোভিড-১৯ টিকা নিন সুরক্ষিত থাকুন বিষয়ক আলোচনা অনুষ্ঠিত ❝টাকা তোমার ঠিকই, কিন্তু সম্পদ সমাজের❞ মঠবাড়িয়ায় পরকিয়ার বলী হয়ে স্ত্রী কে খুন,স্বামী ও স্কুল শিক্ষিকা গ্রেফতার দেশে ফিরেই ঢাকায় হাসপাতালে অসুস্থ রোগীদেরকে দেখতে গেলেন এমপি শাওন স্মৃতিশক্তি বাড়াতে শিশুর সহায়ক যেসব খাবার লাল শাক রক্তশূন্যতা কমায়

তজুমদ্দিনে দূর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিত।

নির্বাহী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ মার্চ, ২০২২
  • ৪৯ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টার।।
“মুজিব বর্যের সফলতা, দূর্যোগ প্রস্তুতিতে গতিশীলতা”এই শ্লোগানকে সামনে রেখে ভোলার তজুমদ্দিনে দূর্যোগ প্রস্তুতি দিবস ২০২২ পালিত হয়েছে।উপজেলার প্রশাসনের আয়োজনে দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিভাগ ও সিপিপি দিবসের কর্মসূচি বাস্তবায়ন করেন।
 সকালে এ উপলক্ষে র‌্যালী বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা চত্বরে এসে শেষ হয়।
র‌্যালীতে অংশগ্রহণ করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মরিয়ম বেগম, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ রাসেদ খান, সিপিপি সহকারী পরিচালক মাজহারুল হক, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী সমর্জিত চন্দ্র ঘরামী, সমাজ সেবা অফিসার সিদ্দিকুর রহমান, বন কর্মকর্তা এসএম জাহিদুল ইসলাম,  সহকারী শিক্ষা কর্মকর্তা ইন্দ্রজিৎ কুমার, প্রেসক্লাব সভাপতি রফিক সাদী, সিপিপি ডেপুটি লিডার সিদ্দিকুর রহমান প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা