1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ১৫ অগাস্ট ২০২২, ০৩:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় লঘুচাপ ও পূর্ণিমার জ্যো’র প্রভাবে মেঘনার জোয়ারে নিম্মাঞ্চল প্লাবিত ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা ভোলায় নিহত ছাত্রদল সভাপতি নুরে আলম ও রহিমের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মোনাজাত ভোলায় গবাদীপশু পালন, বসতবাড়িতে সবজি ও মাছ চাষ বিষয়ক প্রশিক্ষণ বঙ্গবন্ধুকে হত্যা করলেও তাঁর স্বপ্নকে মুছে ফেলতে পারেনি খুনিরা-এমপি শাওন বঙ্গবন্ধু না হলে আমরা বাংলার ভূ-খণ্ড দেখতাম না-এমপি শাওন ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শেখ হাসিনা ক্ষুধা ও দারিদ্র্মুক্ত সোনার বাংলা গড়ে তুলতে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন বরগুনা জেলার আমতলী থানা হতে র‌্যাবের হাতে ০১(এক)জন ইয়াবা ব্যবসায়ী গ্রেফতার। খুলনায় ‘উন্নয়নের সরণিতে পদ্মা সেতু’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

কোষ্টগার্ড কর্তৃক হরিণের মাংস-চামড়াসহ অঙ্গপ্রত্যঙ্গ জব্দ, আটক-১

বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৫ মার্চ, ২০২২
  • ২৩৪ বার পঠিত

বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন (মংলা) কর্তৃক হরিণের মাথা, পা ও চামড়াসহ মাংসসহ এক ব্যক্তিকে আটক করে। শনিবার (৫ মার্চ) দুপুরে বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন (মংলা) কর্তৃক এক প্রেস বিঙ্গপ্তিতে জানানো হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গত শুক্রবার (০৪ মার্চ) আনুমানিক রাত ৮টায় কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন অধীনস্থ বিসিজি আউটপোস্ট নলিয়ান এর একটি টহল দল খুলনা জেলার দাকোপ থানাধীন কালাবগী সংলগ্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ০১ টি হরিণের মাথা, ০১ টি চামড়া, ০৪ টি পা ও ২১ কেজি হরিণের মাংসসহ একজন হরিণ শিকারীকে আটক করে।

আটককৃত ব্যক্তি খুলনা জেলার নলিয়ান গ্রামের মৃত কাওছার গাজীর ছেলে মোঃ ফারুক হোসেন (৩৫)। জব্দকৃত হরিণের মাংস ও আটককৃত হরিণ শিকারীকে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য কালাবগী ফরেস্ট অফিসে হস্তান্তর করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা