1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২২, ০৮:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

গ্রামাঞ্চলের টুর্ণামেন্ট থেকেই জাতীয় দলের খেলোয়াড় তৈরি হয়ে একদিন দেশের সুনাম বৃদ্ধি হবেঃ এমপি শাওন।

নির্বাহী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৪ মার্চ, ২০২২
  • ১১৯ বার পঠিত
তজুমদ্দিন (ভোলা) প্রতিনিধি ॥ 
তজুমদ্দিনে বঙ্গবন্ধু শতবর্ষ গোল্ডকাপ ক্রিকেট টুনামেন্ট ২০২২ এ-র উদ্ভোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে সংসদ সদস্য নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন, সমাজকে মাদকমুক্ত করতে খেলাধুলার বিকল্প নেই। এজন্য মাদককে না বলে যুব সমাজকে অবসরে খেলাধুলায় অংশ নিতে হবে। তাহলে শরীর ও মনের পাশাপাশি একটি সুন্দর সমাজ বিনির্মাণ সম্ভব।
বৃহস্পতিবার সকাল ১১ ঘটিকায় তজুমদ্দিন ডিগ্রি কলেজ মাঠে উপজেলা ক্রিড়া সংস্থার তত্ত্বাবধানে ও বন্ধু মহলের আয়োজিত খেলার উদ্ভোধনী অনুষ্ঠানে ভোলা-৩ (তজুমদ্দিন ও লালমোহন) আসনের সাংসদ আরো বলেন, ছোট ছোট টুর্ণামেন্ট থেকেই একদিন জাতীয় দলের খেলোয়াড় তৈরি হবে। যারা ভালো খেলার মাধ্যমে বাংলাদেশকে বিশ্বমঞ্চে আরও শক্তিশালী করে তুলবে। এজন্য স্থানীয় ক্রীড়া সংগঠনগুলোকে  বেশি বেশি করে খেলাধুলার আয়োজন করার আহবান জানান।
উপজলো নির্বাহী কর্মকর্তা মরিয়ম বেগমের সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোশারেফ হোসেন দুলাল,
আ’লীগের সভাপতি ফখরুল আলম জাহাঙ্গির, সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক দেওয়ান, ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ আবু তাহের, শহিদুল্যাহ কিরণ, মোঃ রাসেল, নুরনবী শিকদার,
যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আবুদর রহমান, সেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি ইশতিয়াক হাসান, ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক তুহিন তালকদার প্রমুখ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা