1. admin@upokulbarta.news : admin :
মঙ্গলবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ০৪:৫১ অপরাহ্ন

ভোলা তজুমদ্দিনে জাতীয় বীমা দিবস পালিত

নির্বাহী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১ মার্চ, ২০২২
  • ৩৪৯ বার পঠিত
তজুমদ্দিন (ভোলা) প্রতিনিধি :-
ভোলা তজুমদ্দিনে , ১ মার্চ, ২০২২ “বীমায় সুরক্ষিত থাকলে, এগিয়ে যাব সবাই মিলে” এ স্লোগানকে সামনে রেখে তজুমদ্দিনে জাতীয় বীমা দিবস পালিত হয়েছে। তজুমদ্দিন উপজেলা  প্রশাসনের আয়োজনে মঙ্গলবার সকাল ১১ টায় র‌্যালি ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
তজুমদ্দিন উপজেলা  কার্যালয় চত্বর থেকে একটি র‌্যালি বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে একইস্থানে এসে শেষ হয়।
পরে উপজেলা  সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার  শওকত আলী । এসময় আরো বক্তব্য রাখেন, শহিদুল্লাহ কিরন চেয়ারম্যান ৩নং চাঁদপুর ইউপি, শাহাজালাল বিল্লা প্রভাষক তজুমদ্দিন সরকারি ডিগ্রী কলেজ এবং  বিভিন্ন বীমা কম্পানির কর্মকর্তা সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা