1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন মোহনপুরে শহীদ বুদ্ধিজীবী ও মহান বিজয় দিবস উদযাপনে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীতে স্কুল ঝড়ে পড়া ১৭ হাজার শিশুদের শিক্ষা কার্যক্রম শুরু জেলে পরিবারের নারীদের অধিকার আদায়ে ভোলায় নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাস্তা কেটে বরযাত্রীকে আটকে দেওয়া আলোচিত সেই মেম্বার এর নেতৃত্বে জমি দখলের অভিযোগ, সংঘর্ষ, আহত-১

তজুমদ্দিনে অভয়আশ্রমের জেলেদের সাথে মৎস্য দপ্তরের জনসচেতনতা সভা।।

নির্বাহী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৮৬ বার পঠিত
তজুমদ্দিন প্রতিনিধি।।
ভোলার তজুমদ্দিনে ইলিশ সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনার লক্ষে জনসচেতনতা মূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার দুপুরে শশীগঞ্জ মাছঘাটে ও বিকালে চৌমুহনী মাছ ঘাটে জেলে ও মৎস্য ব্যবসায়ীদের নিয়ে উপজেলা প্রসাশন এবং মৎস্য অধিদপ্তর এসব সভার আয়োজন করেন।
মৎস্য অফিসার আমির হোসেন জানান, সরকার প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে প্রতিবছর ১ লা মার্চ থেকে ৩০ এপ্রিল মেঘনা নদীর ইলিশা ঘাট থেকে চর পিয়াল পর্যন্ত ৯০ কিঃ মিঃ এলাকায় অভয়আশ্রম ঘোষনা করে সকল ধরনের মাছ ধরা নিষিদ্ধ করা হয়েছে।
উপজেলা মৎস্য অফিসার আমির হোসেনের সভাপতিত্বে জনসচেতনতা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মরিয়ম বেগম। বিশেষ অতিথি ছিলেন মনপুরা তজুমদ্দিন সার্কেল অফিসার মনিরুল ইসলাম, অফিসার ইন-চার্জ এসএম জিয়াউল হক, চাদঁপুর ইউপি চেয়ারম্যান শহিদুল্লাহ কিরন, সোনাপুর চেয়ারম্যান মেহেদী হাসান মিশু, প্রেসক্লাব সভাপতি মোঃ রফিক সাদী, শশীগঞ্জ আড়ৎদার সমিতির সভাপতি আবুল হাসেম মহাজন, চৌমুহনীর আড়ৎদার মোঃ ফারুক মিয়া প্রমূখ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা