1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

বোরহানউদ্দিনে চাঁদার দাবিতে ব্যবসায়ীর উপর হামলা। আহত ৩, গ্রেফতার ১।

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৭৬৮ বার পঠিত
বোরহানউদ্দিন প্রতিনিধি:
ভোলার বোরহানউদ্দিনে ২ লাখ টাকা চাঁদার দাবিতে বোরহানগঞ্জ বাজারের ৩ ব্যবসায়ীকে পিটিয়ে আহত করেছেন সিরাজ ও তার লোকজন।এ সময় সিরাজ গ্রুপের লোকজন ব্যবসায়ী ছিদ্দিকের কাছ থেকে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই করে নিয়ে যান। আহত ব্যবসায়ী ছিদ্দিক ও তার ছেলে সিহাব,মুন্না বর্তমানে স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
শনিবার রাত ১০.৩০ ওই ব্যবসায়ীগন দোকান বন্ধ নিজ বাসায় যাওয়ার পথে পক্ষিয়া ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ডের সরদার বাড়ীর সামনে এ ঘটনায় ঘটে। পুলিশ রাতেই সিজান নামে একজনকে গ্রেফতার করে l আহতরা শিহাব উদ্দিন সোহাগ ও মুন্না জানায়, শনিবার রাত( ১৯ ফেব্রুয়ারি) সাড়ে ১০টায় বোরহানগঞ্জ বাজারে হাট শেষে তারা মোটর সাইকেল যোগে বাড়ী রওয়ানা করেন l উল্লেখিত স্থানে তাদের মোটরসাইকেল পৌছলে সিরাজ (৪৫) মাসুদ (৩০)হাসনাঈন(২৫)সিজন(২৫)রুবেল(২৮)সহ অজ্ঞাত১০/১২জন অর্তকিত হামলা করে l
এসময় তাদের কাছে ৩ লাখ ৭ হাজার টাকা ছিনতাই করে নিয়ে যায় l তাদের ডাকচিৎকারে স্থানীয় লোকজন এগিয়ে এলে সিরাজ বাহিনী চলে যায় l পরে আহত ব্যবসায়ী ও তার ছেলেদের বোরহানউদ্দিন হাসপাতালে ভর্তি করা হয় l এদিকে হামলায় ব্যবসায়ীর ডান হাত ভেঙ্গে যায়।, ছেলেদের মাথায় ও পিঠে ক্ষত হয় বলে জানান l
এ ঘটনায় রাতেই ওই ব্যবসায়ী থানায় অভিযোগ করলে পুলিশ সিরাজ বাহিনীর সিজনকে গ্রেফতার করে l ছিদ্দিক মাতাব্বর জানান,সিরাজ আমার কাছ থেকে ২ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করে আসছিল। দাবিকৃত টাকা না দিলে ব্যবসা করতে দিবে না, এমন হুমকির মুখে ২৯ ডিসেম্বর ৫০ হাজার টাকা দেই। বাকী টাকা না দেওয়ায় সে ক্ষুব্দ হয়ে আমাদেরকে পিঠিয়ে আহত করেন। এবং আমাদের কাছ থেকে উল্লিখিত টাকা ছিনতাই করে নিয়ে যায়। বোরহানউদ্দিন থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শাহীন ফকির জানান, অভিযোগের ভিক্তিতে মামলা রুজু হয়েছে। একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে l
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা