1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৪:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ পবিত্র শবেবরাত শবে বরাতের আমল ও ফজিলত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে সাধারণ মানুষের পাশে থাকার প্রত্যয় সালাম হাওলাদারের পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন উঠান বৈঠক নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন যুব নেতা শাকিল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন মুরুব্বীদের নিয়ে উঠান বৈঠক করছেন অধ্যক্ষ সেলিম কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোনের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরণ ফকিরহাট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক-কর্মচারীদের বিদায় সংবর্ধনা ফকিরহাটের বেতাগায় জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে পথসভা নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন চেয়ারম্যান প্রার্থী দুলাল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে গরীব-দুখী মানুষের সুবিধা নিশ্চিত করার প্রতিশ্রুতি মোশারফ হোসেনের

পয়লা ফাগুনের বাসন্তিক শু‌ভেচ্ছা

চরফ্যাশন উপজেলা প্রতিনিধি:
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৫৫৫ বার পঠিত

মো. নুর উল্লাহ আ‌রিফঃ

আজ পয়লা ফাল্গুন। ঋতুরাজ বস‌ন্তের আগম‌নি বার্তার দুয়া‌রে কড়া নাড়া । গা‌ছে গা‌ছে নতুন কিশলয়ের মুহূর্মুহূ দোদূল্যমানতায় ‌সে খবর জানান দি‌চ্ছে। প্রকৃ‌তিও ঋতুরাজ‌কে বরণ ক‌রে নি‌তে নি‌জে‌কে সাজা‌চ্ছে অপরূপ ব‌র্ণিল সা‌জে। কু‌কিলের কুহু কুহু গুঞ্জর‌ণের দূ‌তিয়ালী অভ্যর্থনা যেন এক পশলা বৃ‌ষ্টির শু‌ভেচ্ছা সিক্ত বস‌ন্তের নান্দ‌নিক স‌ম্মিলন। পলাশ,‌শিমুল ফু‌লেরা বিবসনা হ‌য়ে মে‌লে ধরছে নি‌জে‌দের।

অষ্টাদশী,‌ষোড়শী যৈবতীও নি‌জে‌দের‌ মে‌লে ধর‌বে বাসন্তী সা‌জের বাহারী রূ‌পে। ক‌বির ক‌বিতায়ও আস‌বে নতুন‌ত্বের বাতায়ন। যে বাতায়‌নে প্রবা‌হিত হবে সৃ‌ষ্টি সু‌খের উল্লা‌সে প্রাণবন্ত অ‌মিয় ধারার স্ফূরণ। ঋতুরা‌জের ধরি‌ত্রীতে আগম‌নে মনুষ্যকু‌লের মন মন‌নে আসুক নতুন‌ত্বের ফল্গুধারা। শুভ চিন্তা-চেতনার নব স‌মিকরণ। প্র‌তি‌টি প্রাণিকু‌লের জন্য মানুষের ভালবাসা হোক অপার বিস্তৃর্ণ। উদারতার সা‌থে বি‌চ্ছেদ ঘটুক সংকীর্ণতার। শুভ কামনা সবার ত‌রে বাসন্তিক। সবাই বাসন্তী শু‌ভেচ্ছায় সিক্ত হোক । সহকর্মী শুভ্যানুধ্যায়ী, পাঠক ,কলা‌কৌশুলী দৈ‌নিক উপকূল বার্তা প‌রিবার।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা