1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৫:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ পবিত্র শবেবরাত শবে বরাতের আমল ও ফজিলত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে সাধারণ মানুষের পাশে থাকার প্রত্যয় সালাম হাওলাদারের পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন উঠান বৈঠক নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন যুব নেতা শাকিল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন মুরুব্বীদের নিয়ে উঠান বৈঠক করছেন অধ্যক্ষ সেলিম কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোনের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরণ ফকিরহাট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক-কর্মচারীদের বিদায় সংবর্ধনা ফকিরহাটের বেতাগায় জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে পথসভা নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন চেয়ারম্যান প্রার্থী দুলাল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে গরীব-দুখী মানুষের সুবিধা নিশ্চিত করার প্রতিশ্রুতি মোশারফ হোসেনের

মোংলা বন্দরের জায়গা অবৈধ দখলমুক্ত

মোঃ আবুরায়হান ইসলাম,,বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ১৩২ বার পঠিত

বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

অবৈধ দখলে থাকা মোংলা বন্দরের দিগরাজ এলাকায় অবৈধ জায়গা উচ্ছেদ অভিযান চালিয়ে দখলমুক্ত করেছে মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষ। বৃহস্পতিবার (১০ ফেব্রুয়ারি) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শোভন সরকার-এর নেতৃত্বে এই অভিযান পরিচালিত হয়।

অভিযানে প্রায় ৮/৯ শত অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়। মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শোভন সরকার জানান, বন্দর চ্যানেল জাহাজ চলাচলে নৌযান কর্তৃক প্রতিবন্ধকতা অপসারণ, বন্দর এলাকায় অবৈধ অনুপ্রবেশ বন্ধসহ বন্দরের নিজস্ব জায়গা দখল, অবৈধ স্থাপনা, দোকানপাট গড়ে তোলার বিরুদ্ধে নিয়মিত অভিযান পরিচালিত হচ্ছে। অভিযানের আওতায় আজ মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষ কর্তৃক দিগরাজ এলাকায় অবৈধ দখলমুক্ত করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা