1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০২:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

চরফ্যাশন স্বপ্নের বাজার সুপার শপের উদ্বোধন

সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৫৩৬ বার পঠিত

পারভীন আক্তার, ভোলা :

ব্যাপক উৎসাহ ও আনন্দ মুখর পরিবেশের মধ্য দিয়ে সাধ্যের মধ্যে স্বপ্নের বাজার শ্লোগান নিয়ে চরফ্যাশনে স্বপ্নের বাজার সুপার শপ আজ ১০ ফেব্রুয়ারী বৃহস্পতিবার সকাল দশটায় উদ্বোধন করা হয়েছে। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন চরফ্যাশন পৌরসভার মেয়র মোঃ মোরশেদ।

অন্যদের মধ্যে চরফ্যাশন সরকারি কলেজ জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা মজিবুর রহমান, চরফ্যাশন খাসমহল জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা রফিকুল ইসলাম, দুলারহাট মুসলেমিয়া দাখিল মাদ্রাসার সুপার মাওলানা রুহুল আমীন, মাওলানা আনাস, চরফ্যাশন প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহসভাপতি সাংবাদিক এম আবু সিদ্দিকও চরফ্যাশন প্রেসক্লাবের সহসভাপতি কামাল হোসেন মিয়াজি প্রমুখ।

দোয়া ও মুনাজাত শেষে চরফ্যাশন পৌরসভার মেয়র মোঃ মোরশেদ ফিতা কেটে স্বপ্নের শপের উদ্বোধন করেন। চরফ্যাশনের প্রাণ কেন্দ্র সদর রোডস্হ শরীফ পাড়ায় ওই শপের উদ্বোধন উপলক্ষে পুরো ভবনটিকে সাজানো হয়েছে নানা সাজে। স্বপ্নের বাজার সুপার শপের পরিচালক সাংবাদিককে বলেন, আমাদের শপে নিরাপদ খাদ্য, গোস্ত, কৃষি পণ্যসহ মুদি মালামাল,বাইনারি পণ্য, ফল দেশি, বিদেশি, কসমেটিক, সিরামিক, মাটির তৈরি প্লেট, ইলেকট্রনিক্স, প্লাস্টিক, মেলামাইন, বেকারি, ফাষ্টফুট, শিশুদের বিভিন্ন খেলনা, দুধ, দধি, আইসক্রীম, খাটু মধু, খেজুরের মিঠাই৷ জ্বালানি গ্যাস, ঔষধসহ সকল ধরনের নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্য এখানে বিক্রি করা হবে। এছাড়া অনলাইনে ও পণ্য বিক্রি করা হবে।

তিনি তাদের উদ্যোগকে এগিয়ে নিতে চরফ্যাশনের সকল পেশার মানুষের সহযোগিতা কামনা করছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা