1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

তজুমদ্দিন প্রেসক্লাবের আয়োজনে এমপি শাওনের মায়ের সুস্থতা কামনায় দোয়া ও মুনাজাত

নির্বাহী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৮৪ বার পঠিত
রফিক সাদী।। 
ভোলা- ৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন এর মাতা হোসনেয়ারা চৌধুরীর আশু রোগ মুক্তি কামনা করে দোয়া ও মুনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে। তজুমদ্দিন প্রেসক্লাবের আয়োজনে  মঙ্গলবার মাগরিব বাদ প্রেসক্লাব সভাপতি রফিক সাদীর সভাপতিত্বে হলরুমে দোয়া ও মুনাজাত পরিচালনা করেন প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মাওলানা আবদুল জলিল।
এসময় উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর ইউপি চেয়ারম্যান শহিদুল্যাহ কিরন, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি  অধ্যক্ষ হেলাল উদ্দিন সুমন, সাধারণ সম্পাদক এম নূরন্নবী, সহ-সভাপতি মোঃ ফারুক, শরীফ আল-আমিন, সাংগঠনিক সম্পাদক সেলিম রেজা, এম এ হালিম, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মনির নয়ন, প্রচার ও দপ্তর সম্পাদক মোঃ মোশারেফ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক তরুন দাস, সদস্য সাদির হোসেন রাহিম, ফারহানুর রহমান সময়, মোঃ মামুন, রুবেল চক্রবর্তী, ইলিয়াস সানি, মোঃ শাকিব প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা