1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

লালমোহনে এমপি শাওন’র মায়ের রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মোনাজাত

সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ১৩৬ বার পঠিত

পারভীন আক্তার, লালমোহনঃ

ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য ও প্রেসক্লাবের প্রধান উপদেষ্টাঃ দ্বীপবন্ধু আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন’র মমতাময়ী “মা” হোসনে আরা চৌধুরীর আশুরোগ মুক্তি কামনায় দোয়া ও মোনাজাতের আয়োজন করেছেন লালমোহন প্রেসক্লাব। সোমবার মাগরিব বাদ প্রেসক্লাবে এ দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ রুহুল আমিন, সিনিয়র সহ-সভাপতি আমজাদ হোসেন, সাবেক সভাপতি আবদুস সাত্তার, সাধারণ সম্পাদক জসিম জনি, যুগ্ম-সম্পাদক শাহীন আলম মাকসুদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ ফরিদ উদ্দিন, প্রচার সম্পাদক আবদুর রহমান নোমান প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন। এমপি মহোদয়ের মমতাময়ী “মা” ঢাকা ইউনাইটেড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা