1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

তজুমদ্দিনে আওয়ামীলীগ নেতার মৃত্যু।। বিভিন্ন মহলের শোক।।

নির্বাহী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৭৫ বার পঠিত
তজুমদ্দিন প্রতিনিধি।। 
ভোলার তজুমদ্দিন উপজেলা আওয়ামীলীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মাওঃ আঃ মতিন বৃহস্পতিবার (৩ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢাকা বঙ্গবন্ধু মেডিকেল হাসপাতালে মৃত্যুবরণ  করেন। ইন্নালিল্লাহী অইন্না ইলাহির রাজিউন। মৃত্যুকালে তার বয়স ছিল ৫৮বছর। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, দুই ছেলে এক মেয়ে এবং পিতাসহ বহু আত্মীয় স্বজন রেখে যান।
মাওঃ আঃ মতিন চাঁচড়া ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের শামসল হকের ছেলে। তিনি চাঁচড়া ইসলামীয়া দাখিল মাদ্রাসার সুপার দাবীদার ছিলেন।
মাওঃ আঃ মতিনের মৃত্যতে গভীরশোক প্রকাশ করেন ভোলা ৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন। উপজেলা চেয়ারম্যান  মোশারেফ হোসেন দুলাল, উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি ফখরুল আলম জাহাঙ্গীর, সম্পাদক ফজলুল হক দেওয়ান, চাঁচড়া ইউপি চেয়ারম্যান আবু তাহের, চাদঁপুর চেয়ারম্যান শহিদুল্লাহ কিরন, সোনাপুর চেয়ারম্যান মেহেদি হাসান মিশু, শম্ভুপুর চেয়ারম্যান মোঃ রাসেল প্রমূখ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা