1. admin@upokulbarta.news : admin :
মঙ্গলবার, ০৪ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
যুবক সজিবঃ যুবকদের অনুপ্রেরণা মানববন্ধন করে হয়রানি ও মানহানি করার প্রতিবাদে ভোলায় সংবাদ সম্মেলন ভোলার ভেদুরিয়ায় ভূমিদস্যু দুলাল বাউলীর বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল স্পেটিং ক্লাবের উদ্বোধন উপলক্ষে ফুটবল প্রীতি ম্যাচ অনুষ্ঠিত সিদ্ধিরগঞ্জে চুরির অপবাদ দিয়ে ফাঁকা স্ট্যাম্পে স্বাক্ষর রেখে গাড়ি চালকের ক্ষতির চেষ্টা মেট্রোরেলের দ্বাদশ চালান নিয়ে মোংলা বন্দরে ট্রাম্প জাসদের ৫০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সুবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে ভোলায় মশাল মিছিল দশমিনা উপজেলার সিপিপি স্বেচ্ছাসেবকদের মধ্যে গিয়ার বিতরন অনুষ্ঠানে ২০২২ শেখ হাসিনার নেতৃত্বে এদেশে সকল ধর্মের মানুষে শান্তিপূর্ণভাবে বসবাস করছে-এমপি শাওন গানের শুরে নেশাকে না বলুন লালমোহনে মঞ্চ মাতালেন ডি আইজি আক্তারুজ্জামান

মরণ একদিন আসবেই

কবিঃআব্দুল হক সাহাব
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১২৩ বার পঠিত

কবিঃআব্দুল হক সাহাব

কে পাঠালেন দুনিয়াতে
কোথা থেকে এলে,
ভেবে দেখ আপন মনে
শয়ন ঘরে গেলে।

অস্থিত্বটা ছিল না যে
মানুষ বলার মত,
তবু কেন গায়ের জোরে
অপকর্ম শত?

ভুলে গিয়ে রবের কথা
চলছো দিবা রাতের সাথে,
হঠাৎ এক দিন এসে যাবে
আজরাইল জান নিতে।

কেউ জানেনা কখন আসবে
মরণ নামের খরব,
ইচ্ছে মত চলাফেরায়
থাকবে না তো দিশা।

একা ঘরে যেতে হবে
থাকবে না তো সাথী,
অন্ধকারে নিমজ্জিত
সেই ঘরের নেই বাতি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা