1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০২:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ভোলায় এসএসসি-৯৮ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে কম্বল বিতরণ।

উপদেস্টা, মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ রাজিব ।
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১৯২ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টার।।
ভোলায় এসএসসি-৯৮ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে সদর উপজেলার ২০টি মাদ্রাসার অসহায় দরিদ্র শিক্ষার্থীদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। শুক্রবার (২১জানুয়ারি) বেলা ১১টার দিকে শহরের টাউন কমিটি (বাংলাস্কুল) মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এ কম্বল বিতরণ করা হয়।
এসএসসি-৯৮ ব্যাচের প্রায় ৪২জন সদস্যের নিজ অর্থায়নে ৪০০জন দরিদ্র ছাত্রদের মাঝে শীত বস্ত্র হিসেবে এ কম্বল বিতরণ করেন তাঁরা। অনুষ্ঠানে ভোলা টাউন কমিটি (বাংলাস্কুল) মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. মেহেদী হাসানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন প্রবীণ সাংবাদিক ও বীর মুক্তিযোদ্ধা এম এ তাহের। বিশেষ অতিথি ছিলেন হিউম্যান রাইটস ডিফেন্ডার ফোরামের ভোলা জেলা সভাপতি মোবাশ্বির উল্লাহ চৌধুরী, ভোলা প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সামস-উল-আলম মিঠু, দৈনিক ভোলার বানী পত্রিকার সম্পাদক মো. মাকসুদুর রহমান,রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি আলামিন শাহারিয়ার, দৈনিক ভোলা টাইমস পত্রিকার সম্পাদক মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ রাজিব ।
কম্বল বিতরণী অনুষ্ঠানে এসএসসি-৯৮ ব্যাচের শিক্ষার্থীরা উপস্থিত থেকে ২০টি মাদ্রাসার শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের হতে কম্বল তুলে দেন। প্রচ- শীতের মধ্যে শীত নিবারণের জন্য কম্বল পেয়ে শিক্ষার্থীরাও সন্তুষ্টি প্রকাশ করেন।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা