1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৯:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

দৌলতখানে ঢাকাস্থ ভোলা নাগরিক কল্যাণ ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে শীতবন্ত্র বিতরণ

মোঃ আওলাদ হোসেন
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১৭০ বার পঠিত

উপজেলা প্রতিনিধি,

দৌলতখান দেশে চলছে কনকনে শীত, পাশাপাশি ঘন কুয়াশায় অসহায় দারিদ্র মানুষের কষ্টের সীমা থাকে না। এসব হতদরিদ্র শীতার্ত মানুষের পাশে এসে দাঁড়িয়েছেন ঢাকাস্থ ভোলা জেলা নাগরিক ঐক্য পরিষদ।

দৌলতখান চরখলীফা ইউনিয়নের ৩নম্বর ওয়ার্ডের মাদ্রাসাতুল মাদিনাহ্ এর গরীব,অসহায় ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শীতবন্ত্র বিতরণ করেন ঢাকাস্থ ভোলা জেলা নাগরিক কল্যাণ ঐক্য পরিষদ। ইতিপূর্বেও তারা ওই মাদ্রাসায় বিভিন্ন অনুদান দিয়েছিলেন। তারা ছাত্রদের পড়ালেখার প্রতি মনোযোগী করে তোলার জন্য নানামুখী যুগান্তকারী উদ্যোগ গ্রহণ করেছেন।

সংগঠনটির সভাপতি মোঃ নোমান হোসেন জানান, আমাদের ঢাকাস্থ ভোলা জেলা নাগরিক কল্যাণ ঐক্য পরিষদ প্রতি বছরের ন্যায় এবারও ঢাকাসহ দেশের বিভিন্নস্থানে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছে। সংগঠনের মুখ্য উদ্দেশ্যে হল ভোলার অসহায় গরীব মানুষের পাশে দাড়িয়ে তাদের দুঃখ্যকষ্ট লাগব করা। শুধু তাই নয়,আমরা বিশেষ করে এতিম, অসহায় গরীব মেধাবী শিক্ষার্থীদের সাহায্য সহযোগিতা করে থাকি। আমরা সকল বিত্তবানদেরকে গরীব অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্য উদাত্ত আহ্বান জানাচ্ছি।

অত্র মাদ্রাসার পরিচালক হাফেজ মাওলানা মোঃ রবিউল আলমের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দৈনিক আজকের পত্রিকা প্রতিনিধি শিক্ষক ও সাংবাদিক মোঃ মিরাজ হোসাইন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ছাকিনা আদর্শ একাডেমী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক মোঃ আওলাদ হোসাইন,ওই মাদ্রাসার শিক্ষক হাফেজ মাওলানা মোঃ জাফর, হাফেজ জোবায়ের হোসেন,ঢাকাস্থ নাগরিক কল্যাণ ঐক্য পরিষদের সহ-সভাপতি মোঃ শিপন মাহমুদ, প্রচার সম্পাদক মোঃ সাদ্দাম হোসাইন, মোঃ শিমুল মিয়াজি, মোঃ জুয়েল সহ প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা