1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
রবিবার, ২১ জুলাই ২০২৪, ০১:৩৯ অপরাহ্ন

শেখ সারহান নাসের তন্ময় এমপিকে ফুলেল শুভেচ্ছা

বাগেরহাট প্রতিনিধি:
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৬ জুলাই, ২০২৪
  • ৫৯ বার পঠিত

বাগেরহাট-২ আসনের সংসদ সদস্য শেখ সারহান নাসের তন্ময়কে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান ফকিরহাট উপজেলা পরিষদের নতুন ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি শেখ ইমরুল হাসান।
শনিবার (৬ জুলাই) বিকেল সাড়ে ৩টায় সংসদ সদস্য শেখ সারহান নাসের তন্ময় গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়া থেকে বাগেরহাট যাওয়ার পথে প্রিয় নেতার সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করার জন্য উপজেলার কাঠালতলা মোড়ে উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতা-কর্মীরা রাস্তা ঘিরে দাড়ান।
এরপর তিনি গাড়ি থেকে নেমে ফকিরহাট কাঠালতলা মোড়ে শেখ ইমরুল হাসানের অফিসে যান। সেখানে তার সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময় ও মতবিনিময় করেন ফকিরহাট উপজেলা পরিষদের নতুন ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি শেখ ইমরুল হাসান। এদিকে সংসদ সদস্য শেখ সারহান নাসের তন্ময়কে কাছে পেয়ে স্লোগানে স্লোগানে মূখরিত করে তোলে উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতা-কর্মীরা। মতবিনিময়ে এসময় বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা