1. admin@upokulbarta.news : admin :
মঙ্গলবার, ০৪ অক্টোবর ২০২২, ০৩:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
যুবক সজিবঃ যুবকদের অনুপ্রেরণা মানববন্ধন করে হয়রানি ও মানহানি করার প্রতিবাদে ভোলায় সংবাদ সম্মেলন ভোলার ভেদুরিয়ায় ভূমিদস্যু দুলাল বাউলীর বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল স্পেটিং ক্লাবের উদ্বোধন উপলক্ষে ফুটবল প্রীতি ম্যাচ অনুষ্ঠিত সিদ্ধিরগঞ্জে চুরির অপবাদ দিয়ে ফাঁকা স্ট্যাম্পে স্বাক্ষর রেখে গাড়ি চালকের ক্ষতির চেষ্টা মেট্রোরেলের দ্বাদশ চালান নিয়ে মোংলা বন্দরে ট্রাম্প জাসদের ৫০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সুবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে ভোলায় মশাল মিছিল দশমিনা উপজেলার সিপিপি স্বেচ্ছাসেবকদের মধ্যে গিয়ার বিতরন অনুষ্ঠানে ২০২২ শেখ হাসিনার নেতৃত্বে এদেশে সকল ধর্মের মানুষে শান্তিপূর্ণভাবে বসবাস করছে-এমপি শাওন গানের শুরে নেশাকে না বলুন লালমোহনে মঞ্চ মাতালেন ডি আইজি আক্তারুজ্জামান

জয়নাল আ‌বেদীন এন্ড সন্স‌কে বিকাশের নবব‌র্ষের শু‌ভেচ্ছাপত্র

বিশেষ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২১ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৮১ বার পঠিত

জয়নাল আ‌বেদীন এন্ড সন্স টঙ্গী ও গাজীপুর সদর‌কে খ্রিষ্টীয় নবব‌র্ষ ২০২২সা‌লের শু‌ভেচ্ছা জা‌নি‌য়ে‌ছে ‌বিকাশ কর্তৃপক্ষ। বিকা‌শে চীফ কমা‌র্শিয়াল অ‌ফিসার (সি‌সিও) আলী আহ‌মেদ স্বাক্ষ‌রিত এ শু‌ভেচ্ছাপত্র জয়নাল আ‌বেদীন এন্ড স‌ন্সের কর্ণধার জয়নাল আ‌বেদীন আখ‌নের হ‌া‌তে পৌ‌ছে দেন বিকা‌শের এ‌রিয়া সেলস ম্যা‌নেজার রাজু আহ‌মেদ।

গতকা‌ল শু‌ভেচ্ছাপত্র পৌ‌ছে দেয়ার সময় উপ‌স্থিত ছি‌লেন জয়নাল আ‌বেদীন এন্ড স‌ন্সের কর্ণধার জয়নাল আ‌বেদীন আখন, সিইও মুতা‌সিম মোবা‌শ্বির অ‌মি ও ব্যবস্থাপক আফজাল হো‌সেন সেতু।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা