1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ০১:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে ইভটিজিং বন্ধ করবেন সালেম হাওলাদার ভোলায় সাংবাদিক মহিউদ্দিনের উপর হামলায় গণমাধ্যমে নিন্দা-প্রতিবাদের ঝড় যৌতুকের দাবিতে পুত্রবধূকে মারধরের অভিযোগ শশুর শাশুড়ির বিরুদ্ধে মাছ শিকারে ২ মাসের নিষেধাজ্ঞা শুরু মেঘনা ও তেঁতুলিয়া নদীতে গুরু -আঃ সামাদ ভোলার লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন শিক্ষার মানোন্নয়ন করতে চান চেয়ারম্যান প্রার্থী অধ্যক্ষ সেলিম নারীর গুণ – আঃ সামাদ দৌলতখানে যুব রেড ক্রিসেন্টে দলনেতা মাশরাফি উপ-নেতা ইমতিয়াজ ও রহিমা মোংলায় ৫ শতাধিক চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান

জয়নাল আ‌বেদীন এন্ড সন্স‌কে বিকাশের নবব‌র্ষের শু‌ভেচ্ছাপত্র

বিশেষ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২১ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১৭৪ বার পঠিত

জয়নাল আ‌বেদীন এন্ড সন্স টঙ্গী ও গাজীপুর সদর‌কে খ্রিষ্টীয় নবব‌র্ষ ২০২২সা‌লের শু‌ভেচ্ছা জা‌নি‌য়ে‌ছে ‌বিকাশ কর্তৃপক্ষ। বিকা‌শে চীফ কমা‌র্শিয়াল অ‌ফিসার (সি‌সিও) আলী আহ‌মেদ স্বাক্ষ‌রিত এ শু‌ভেচ্ছাপত্র জয়নাল আ‌বেদীন এন্ড স‌ন্সের কর্ণধার জয়নাল আ‌বেদীন আখ‌নের হ‌া‌তে পৌ‌ছে দেন বিকা‌শের এ‌রিয়া সেলস ম্যা‌নেজার রাজু আহ‌মেদ।

গতকা‌ল শু‌ভেচ্ছাপত্র পৌ‌ছে দেয়ার সময় উপ‌স্থিত ছি‌লেন জয়নাল আ‌বেদীন এন্ড স‌ন্সের কর্ণধার জয়নাল আ‌বেদীন আখন, সিইও মুতা‌সিম মোবা‌শ্বির অ‌মি ও ব্যবস্থাপক আফজাল হো‌সেন সেতু।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা