1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
রবিবার, ২১ জুলাই ২০২৪, ০২:১৮ অপরাহ্ন

কক্সবাজারে পাহাড় ধসে নিহতের পরিবারকে কোস্ট ফাউন্ডেশনের অর্থ সহায়তা

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৩ জুন, ২০২৪
  • ৫০ বার পঠিত

কক্সবাজার প্রতিনিধিঃ
কক্সবাজার পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ডের বাদশা ঘোনায় পাহাড় ধসে নিহত নবদম্পতির পরিবারের পাশে দাঁড়িয়েছে দেশের অন্যতম বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা (এনজিও) কোস্ট ফাউন্ডেশন।

রবিবার (২৩ জুন) সকালে নগদ আর্থিক সহায়তাসহ পরিবারটির খোঁজখবর নিতে যান সহকারি পরিচালক ও আঞ্চলিক টিম লিডার জাহাঙ্গীর আলম। পাহাড় ধসে বিধ্বস্ত শয়ন কক্ষ ঘুরে দেখেন এবং শোকাহত পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানান।

এ সময় স্থানীয় কাউন্সিলর ও পৌর প্যানেল মেয়র হেলাল উদ্দিন কবিরকে সঙ্গে নিয়ে পরিবারের হাতে নগদ অর্থ তুলে দেন জাহাঙ্গীর আলম। বিপদগ্রস্ত পরিবারটির খোঁজখবর নেওয়ায় কোস্ট ফাউন্ডেশনের প্রতি ধন্যবাদ জানিয়েছে এলাকাবাসী। সেই সঙ্গে ক্ষতিগ্রস্তরাও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছে।

এ সময় এলাকা ব্যবস্থাপক আব্দুর রহমান, শাখা ব্যবস্থাপক সঞ্জয় চৌধুরীসহ স্থানীয় মান্যগন্য ব্যক্তিগণ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত ২১ জুন রাত সাড়ে ৩টায় পাহাড় ধসে নিহত হন স্থানীয় ওমর ফারুক জামে মসজিদের মুয়াজ্জিন হাফেজ আনোয়ার হোসেন ও তার অন্তঃসত্ত্ব স্ত্রী মাইমুনা আক্তার। মাত্র ৮ মাস আগে তাদের বিয়ে হয়। নবদম্পতির নির্মম মৃত্যুর খবরে পুরো এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা