1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
রবিবার, ২১ জুলাই ২০২৪, ১২:৫০ অপরাহ্ন

বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

দৈনিক উপকূল বার্তা ডেক্স:
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৪ জুন, ২০২৪
  • ৬১ বার পঠিত

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানিয়েছে ফকিরহাট উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান শেখ ওয়াহিদুজ্জামান বাবু এবং ভাইস চেয়ারম্যান শেখ ইমরুল হাসান। শুক্রবার দুপুরে তারা কর্মী সমর্থকদের সাথে নিয়ে বেদীতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।

শ্রদ্ধা নিবেদনের পর পবিত্র সূরা ফাতেহা ও দরুদ পাঠ ও ১৫ আগস্ট বঙ্গবন্ধুসহ নিহত সকল শহীদের রুহের মাগফিরাত কামনা, বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনায় বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করেন।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ফকিরহাট সদর ইউনিয়নের ইউপি চেয়ারম্যান শিরিনা আক্তার কিসলু, ‍উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি অমর ঘোষ, উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক মেহেদী হাসান সবুজ, উপজেলা যুবলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতৃবৃন্দ ও গন মাধ্যমকর্মী।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা