1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
রবিবার, ২১ জুলাই ২০২৪, ১২:৫২ অপরাহ্ন

বাইউস্টের অষ্টম সিন্ডিকেট সভা অনুষ্ঠিত

ডেক্স রির্পোট
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১১ জুন, ২০২৪
  • ৩৩ বার পঠিত

বাংলাদেশ আর্মি ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি অব সায়েন্স এন্ড টেকনোলজি (বাইউস্ট)-এর ৮ম সিন্ডিকেট সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (১১ জুন) সকাল সাড়ে দশটায় বিশ্ববিদ্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

বাইউস্টের উপাচার্য ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো. হাবিবুল হক, পিএসসি, পিএইচডি-এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উক্ত সভায় বিশ্ববিদ্যালয়ের একাডেমিক ও প্রশাসনিক বিষয়ে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

সভায় উপস্থিত ছিলেন বাইউস্টের ট্রেজারার প্রফেসর কর্নেল মো. মোশাররফ হোসেন (অব.), দ্য পিপলস ইউনিভার্সিটি অব বাংলাদেশ-এর উপাচার্য প্রফেসর ড. মো. আলাউদ্দিন, শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের যুগ্ম সচিব (পরিকল্পনা অধিশাখা) মুহাম্মদ জহুরুল ইসলাম, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা বিভাগের অধ্যাপক ও বিটিআরসি-এর কমিশনার ড. মুশফিক মান্নান চৌধুরী, আর্মি ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট এর শিক্ষা শাখার পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল এস এম গোলাম আমবিয়া এএফডব্লিউসি, পিএসসি (অব.), কুমিল্লা সেনানিবাসের কর্নেল এডমিন- কর্নেল মঞ্জুরুল হাসান খান, বিজিবিএম, বাইউস্টের রেজিস্ট্রার কর্নেল মো. বদরুল আহসান, পিএসসি (অব.), রেজিস্ট্রার (নতুন) কর্নেল শেখ মাসুদ আহমেদ, এসপিপি, পিএসসি, এমফিল (অব.), সিভিল এন্ড এনভায়রনমেন্টাল ইঞ্জিনিয়ারিং অনুষদের ডিন প্রফেসর ড. মো. শাফি উদ্দিন মিয়া এবং সায়েন্স এন্ড হিউম্যানিটিজ বিভাগের বিভাগীয় প্রধান ড. ওয়াহিদা জামান লস্কর।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা