1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৬:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

রাজশাহীতে পাটশিল্পখাতের সমস্যা চিহ্নিতকরণ ও সমাধান বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৯ জুন, ২০২৪
  • ২৪ বার পঠিত
ডেস্ক নিউজঃ
রাজশাহীতে পাট শিল্পখাতের সমস্যা চিহ্নিতকরণ ও সমাধান বের করা এবং জাতীয় অর্থনীতিতে পরিবেশবান্ধব পাটের ভূমিকা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। বাংলাদেশ জুট মিলস এসোসিয়েশন এবং বাংলাদেশ বিজনেস প্রমোশন কাউন্সিল এর আয়োজনে বৃহস্পতিবার ৬ জুন ২০২৪ তারিখ সকাল ১০:০০ টায় রাজশাহী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিজ ভবনের সম্মেলন কক্ষে এই সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়। সেমিনারে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (সার্বিক) তরফদার আক্তার জামীল।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিজের সভাপতি মাসুদুর রহমান রিংকু, হাসেন জুট মিলের ব্যবস্থাপনা পরিচালক হাসেন আলী। সেমিনারে মুখ্য আলোচক হিসেবে বক্তব্য প্রদান করেন রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের অ্যাগ্রোনমি অ্যান্ড এগ্রিকালচারের অধ্যাপক ড. মোস্তাফিজুর রহমান, অধ্যাপক ড. ফাহমিদা চৌধুরী, অধ্যাপক ড. মাহমুদুল হাসান প্রমুখ। সেমিনারে সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ জুট মিলস এসোসিয়েশন চেয়ারম্যান মো: আবুল হোসেন।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা