1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৫:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ পবিত্র শবেবরাত শবে বরাতের আমল ও ফজিলত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে সাধারণ মানুষের পাশে থাকার প্রত্যয় সালাম হাওলাদারের পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন উঠান বৈঠক নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন যুব নেতা শাকিল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন মুরুব্বীদের নিয়ে উঠান বৈঠক করছেন অধ্যক্ষ সেলিম কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোনের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরণ ফকিরহাট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক-কর্মচারীদের বিদায় সংবর্ধনা ফকিরহাটের বেতাগায় জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে পথসভা নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন চেয়ারম্যান প্রার্থী দুলাল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে গরীব-দুখী মানুষের সুবিধা নিশ্চিত করার প্রতিশ্রুতি মোশারফ হোসেনের

প্রথম দেখাঃ মোঃ হক সাহাব

মোঃ হক সাহাব
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৯৬ বার পঠিত

দেখে তোমায় প্রিয়তমা
হৃদে আঁকি আল্পনা,
দিবা নিশি হই উদাসী
তোমায় নিয়ে কল্পনা।

দিনে সূর্য রাতে আঁধার
চন্দ্র নাহি আকাশে,
সাগর নদী পাহাড় গিরি
খুঁজি তোমায় বাতাসে।

বলা হয় নি ভালোবাসি
হলো দেখা প্রথম বার,
তুমি ছাড়া আমি একা
এ হৃদয়ে হাহাকার।

এ হৃদয়ের মণিকোঠায়
আছে শুধু তোমার স্থান,
মনে রেখো তুমি আমার
প্রিয়তমা জানের জান।

সর্ব আবেগ গাঁথা মালা
পরাতে যে তোমায় চাই,
ওগো প্রিয়া কাঁদে হিয়া
যদি তোমায় কাছে পাই।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা