1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ১৫ অগাস্ট ২০২২, ০৩:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় লঘুচাপ ও পূর্ণিমার জ্যো’র প্রভাবে মেঘনার জোয়ারে নিম্মাঞ্চল প্লাবিত ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা ভোলায় নিহত ছাত্রদল সভাপতি নুরে আলম ও রহিমের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মোনাজাত ভোলায় গবাদীপশু পালন, বসতবাড়িতে সবজি ও মাছ চাষ বিষয়ক প্রশিক্ষণ বঙ্গবন্ধুকে হত্যা করলেও তাঁর স্বপ্নকে মুছে ফেলতে পারেনি খুনিরা-এমপি শাওন বঙ্গবন্ধু না হলে আমরা বাংলার ভূ-খণ্ড দেখতাম না-এমপি শাওন ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শেখ হাসিনা ক্ষুধা ও দারিদ্র্মুক্ত সোনার বাংলা গড়ে তুলতে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন বরগুনা জেলার আমতলী থানা হতে র‌্যাবের হাতে ০১(এক)জন ইয়াবা ব্যবসায়ী গ্রেফতার। খুলনায় ‘উন্নয়নের সরণিতে পদ্মা সেতু’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

প্রথম দেখাঃ মোঃ হক সাহাব

মোঃ হক সাহাব
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২১
  • ৯৩ বার পঠিত

দেখে তোমায় প্রিয়তমা
হৃদে আঁকি আল্পনা,
দিবা নিশি হই উদাসী
তোমায় নিয়ে কল্পনা।

দিনে সূর্য রাতে আঁধার
চন্দ্র নাহি আকাশে,
সাগর নদী পাহাড় গিরি
খুঁজি তোমায় বাতাসে।

বলা হয় নি ভালোবাসি
হলো দেখা প্রথম বার,
তুমি ছাড়া আমি একা
এ হৃদয়ে হাহাকার।

এ হৃদয়ের মণিকোঠায়
আছে শুধু তোমার স্থান,
মনে রেখো তুমি আমার
প্রিয়তমা জানের জান।

সর্ব আবেগ গাঁথা মালা
পরাতে যে তোমায় চাই,
ওগো প্রিয়া কাঁদে হিয়া
যদি তোমায় কাছে পাই।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা