1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৭:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

মোংলায় কেন্দ্রে কেন্দ্রে যাচ্ছে নির্বাচনি সরঞ্জাম

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৮ জুন, ২০২৪
  • ২৫ বার পঠিত

মোঃ আবুরায়হান ইসলাম মোংলা প্রতিনিধি:

৬ষ্ঠ ধাপে মোংলা উপজেলা পরিষদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে আগামীকাল ৯ জুন। এরই মধ্যে কেন্দ্রে কেন্দ্রে পাঠানো হচ্ছে নির্বাচনি আনুষাঙ্গিক সরঞ্জাম।

শনিবার (৮ জুন) দুপুর থেকে কড়া নিরাপত্তার মধ্য দিয়ে প্রিসাইডিং অফিসারদের নেতৃত্বে কেন্দ্রে নির্বাচনি সরঞ্জাম পাঠানো হয়।

মোংলা উপজেলা সহকারি রিটার্নিং কর্মকর্তা মো. আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, প্রতিটি কেন্দ্রে নিরাপত্তার দায়িত্বে মাঠে ৬ জন নির্বাহী ও ১জন জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট দায়িত্বে থাকবেন। ভোটারদের কাছে ভোট সহজ করতে এই নির্বাচনে ৪৮ জন প্রিসাইডিং, ২৬০ জন সহকারী প্রিসাইডিং এবং ৫২০ জন পোলিং অফিসার দায়িত্ব পালন করবেন।

পাশাপাশি আনসার সদস্যরা দায়িত্ব পালন করবেন। এছাড়া র‌্যাব, বিজিবি সদস্যরা টহলে থাকবে। উৎসবমুখর ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের লক্ষ্যে সম্পন্ন হয়েছে সব প্রস্তুতি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা