1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৫:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

বোরহানউদ্দিনের সাচড়ায় জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ

জেএম.মমিন, স্টাফ রিপোর্টারঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৩ জুন, ২০২৪
  • ৫৭ বার পঠিত

ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলার সাচড়া ইউনিয়নে জেলেদের মাঝে ভিজিএফ চাল বিতরণ করা হয়েছে ৷
সোমবার সকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ রায়হান উজ্জামান এর উদ্ভোধন করেন ৷ এসময় ট্যাগ অফিসার ও উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মিজানুর রহমান, সাচড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ মহিবুল্লাহ মৃধা, ইউপি সচিব জাহাঙ্গীর কবির প্রমুখসহ সকল ওয়ার্ডের ইউপি সদস্যগণ ও সাধারণ জেলেরা উপস্থিত ছিলেন ৷
জাটকা ইলিশ আহরণে বিরত থাকা সাচড়া ইউনিয়নের ৯টি ওয়ার্ডের নিবন্ধিত মোট ১২০০ জেলে পরিবারের মাঝে ভিজিএফ এর চাল বিতরণ করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা