1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৪:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

বোরহানউদ্দিনে ঘূর্ণিঝড়ে ক্ষতিগ্রস্থদের আর্থিক সহায়তা প্রদান

জেএম.মমিন, স্টাফ রিপোর্টারঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২ জুন, ২০২৪
  • ৭২ বার পঠিত

ভোলার বোরহানউদ্দিনে ঘূর্ণিঝড় রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়েছে।
ভোলা-২ আসনের সংসদ সদস্য আলী আজম মুকুল এমপির নির্দেশে রবিবার (০২ জুন) সকালে উপজেলার সাচড়া ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডের ৩৫ জন বসত ঘর ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে নগদ অর্থ তুলে দেন সাচড়া ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ মহিবুল্লাহ মৃধা ৷ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ রায়হান উজ্জামান ৷ এছাড়া ইউপি সদস্য আঃ গনি, কয়ছর আহমেদ পরী, সাংবাদিক মনিরুজ্জামান, জেএম. মমিন, প্রমুখসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।
চেয়ারম্যান মোঃ মহিবুল্লাহ মৃধা জানান, ঘূর্ণিঝড় রেমালে সাচড়া ইউনিয়নে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয় ৷ ইতিমধ্যে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ৩ টন চাল এবং আজ ৩৫ জনসহ মোট ৫০ জনকে নগদ অর্থ প্রদান করা হয় ৷ ক্ষতিগ্রস্তদের মধ্যে যারা বাকি আছেন তাদেরকেও পর্যায়ক্রমে সহযোগীতা করা হবে ৷

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা