1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৬:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ভোলার ঢালচরে ঘূর্ণিঝড় রেমেলে ক্ষতিগ্রস্তদের খাবার প্রদান করল কোস্ট ফাউন্ডেশন

COAST Foundation
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২ জুন, ২০২৪
  • ১৫৪ বার পঠিত

সোহেল মাহমুদঃ

Start Fund Bangladesh for Disaster Resilience and Response প্রকল্পটি ঘূর্ণিঝড় রেমেলে ক্ষতিগ্রস্তদের ভোলার ঢালচর ৬৫০/- জনকে রান্না করা খাবার প্রদান বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা কোস্ট ফাউন্ডেশন ঢালচর ইউনিয়নে ঘূর্ণিঝড় রেমেলে ক্ষতিগ্রস্তদের মধ্যে যাতের ঘরে এখনো রান্না করা সম্ভব নয় তাদের মধ্যে ৬৫০ জনকে রান্না করা খাবার প্রদান করা হয়।

খাবার বিতরণকালীন সময়ে উপস্থিত ছিলেন ঢালচর ইউনিয়নের ইউপি চেয়ারম্যান আবদুস সালাম ও মাষ্টার প্রবীণ শিক্ষক আহজার এবং স্থানীয় রাজতৈনিক নেত্রীবৃন্দ ,কোস্ট ফাউন্ডেশনের সিনিয়র সমন্বয়কারী খোকন চন্দ্র শীল ও অন্যান্য কর্মকর্তা বৃন্দ।

চেয়ারম্যান সালাম হাওলাদার  বলেন,  এ্যাকশন এইড বাংলাদেশ থেকে কোস্ট ফাউন্ডেশন এ সংস্থার মাধ্যমেই  ইতিপূর্বে ঢালচরে রাস্তা ঘাট ও সাইক্লোন সেন্টার দিয়েছেন প্রতিটি দূযোগে কোস্ট ফাউন্ডেশন সহায়তা করে থাকেন।  এ ধরনে কার্যক্রমের জন্য কোস্ট ফাউন্ডেশনকে ধন্যবাদ জানান।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা