1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৭:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

মোহনপুরে উপজেলা নির্বাচন বর্জনে বিএনপির লিফলেট বিতরণ

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৬ মে, ২০২৪
  • ১৯ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক : উপজেলা পরিষদ নির্বাচন বর্জনে সারা দেশে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করছে বিএনপি। এরই অংশ হিসেবে শনিবার (২৫ মে) বেলা ১১ টার দিকে রাজশাহী-নওগাঁ মহাসড়ক সংগ্লন্ন কেশরহাট বাজারের গুরুত্বপূর্ণ স্থান সমূহে লিফলেট বিতরণ করে বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

লিফলেট বিতরণ কালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে রাজশাহী জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির অন্যতম সদস্য রায়হানুল আলম রায়হান বলেন, ডামি উপজেলা নির্বাচনের সঙ্গে জনগণ নেই। আওয়ামী নেতাদের কথায় উপজেলার বিগত ধাপের নির্বাচনে জনগণ সাড়া দেয়নি। বিএনপির ডাকে সাড়া দিয়ে জনগণ নির্বাচন বর্জন করেছে। বাকি ধাপের নির্বাচনও দেশের জনগণ বর্জন করবে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, মোহনপুর উপজেলা যুবদলের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক আহসান হাবীব, কেশরহাট পৌরসভা বিএনপির সাবেক আহবায়ক কামারুজ্জামান হেনা, জেলা সেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব শাহরিয়ার আমিন বিপুল, জেলা সেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক সোহেল রানা হিটলার, শফিকুল জীবন, ইসাহাক আলী, উপজেলা যুবদলের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক নয়ন শাহ, জেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব আল আমিন, জেলা সেচ্ছাসেবক দলের সদস্য আলম, কাটাখালি পৌরসভা যুবদলের সদস্য সচিব এস.এম কাউসার, কেশরহাট পৌরসভা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক ইসমাইল আলম, ঘাসিগ্রাম ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক জুনাদ আহমেদ, যুবদলের নেতা হাফিজুর রহমান, ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি বাদশা মিয়া, বাকশিমইল ইউনিয়নের ছত্রদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি সজিব সরদারসহ বিএনপির বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা