1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৪:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

রামপালে মেধাবী অন্বেষণ কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

কল্লোল বিশ্বাস রামপাল(বাগেরহাট)প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২২ মে, ২০২৪
  • ৪০ বার পঠিত
কল্লোল বিশ্বাস, রামপাল(বাগেরহাট)প্রতিনিধিঃ
বাগেরহাটের রামপালে মেধাবী অন্বেষণ কুইজ প্রতিযোগিতায়-২০২৪ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (২০ মে) সকাল ১১ টায় রামপাল উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে রামপাল কলেজ অডিটোরিয়ামে এ প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার রহিমা সুলতানা বুশরা’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার, খুলনা মোঃ হুসাইন শওকত।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাগেরহাট জেলার স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক মোঃ ফকরুল হাসান।
প্রতিযোগিতায় উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করে। অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার মোঃ হুসাইন শওকত নিজেই মেধাবী অন্বেষণ কুইজ প্রতিযোগিতা পরিচালনা করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন রামপাল কলেজের অধ্যক্ষ(ভারপ্রাপ্ত) সমীর কুমার বিশ্বাস, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার এস এ আনোয়ার উল-কুদ্দুস, উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার পুষ্পেন সরকার, প্রভাষক মোঃ সাইফুল আলম বকতিয়ার, শেখ শাহনেওয়াজ, মোঃ মোস্তফা কামাল পলাশ, জীবন দ্যুতি চক্রবর্তী, মানবেশ রায়, কামনাশীষ মন্ডল, আইসিটি অফিসার রনিক হালদারসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকবৃন্দ ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান শেষে প্রধান অতিথি বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা