1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ১৫ অগাস্ট ২০২২, ০৪:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় লঘুচাপ ও পূর্ণিমার জ্যো’র প্রভাবে মেঘনার জোয়ারে নিম্মাঞ্চল প্লাবিত ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা ভোলায় নিহত ছাত্রদল সভাপতি নুরে আলম ও রহিমের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মোনাজাত ভোলায় গবাদীপশু পালন, বসতবাড়িতে সবজি ও মাছ চাষ বিষয়ক প্রশিক্ষণ বঙ্গবন্ধুকে হত্যা করলেও তাঁর স্বপ্নকে মুছে ফেলতে পারেনি খুনিরা-এমপি শাওন বঙ্গবন্ধু না হলে আমরা বাংলার ভূ-খণ্ড দেখতাম না-এমপি শাওন ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শেখ হাসিনা ক্ষুধা ও দারিদ্র্মুক্ত সোনার বাংলা গড়ে তুলতে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন বরগুনা জেলার আমতলী থানা হতে র‌্যাবের হাতে ০১(এক)জন ইয়াবা ব্যবসায়ী গ্রেফতার। খুলনায় ‘উন্নয়নের সরণিতে পদ্মা সেতু’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

কি দারুন দেখতেঃমোঃ হক সাহাব

মোঃ হক সাহাব
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২১
  • ৯৩ বার পঠিত

ওগো সখী সূর্য মুখী
রূপের নেই কো শেষ,
চন্দ্রিমার ওই জ্যোৎস্না রাতে
তোমায় লাগে বেশ।

হাসলে তুমি মুক্তা ঝরে
দিঘল কালো চুল,
আলতা পরা নুপুর পায়ে
যেন গোলাপ ফুল।

টানা টানা ওই দুটি চোখ
যাদু মাখা হায়,
তোমায় ছাড়া এক মহুত্য
বেঁচে থাকা দায়।

যাদুর হস্তে দেখতে পাই গো
সুসজ্জিত নখ,
তোমায় নিয়ে এই পৃথিবী
ভ্রমণ করার শখ।

করবো ভ্রমণ পাতাল পুরী
ওগো মম জান,
অসাধ্যকে সাধন করবো
যদি থাকে প্রাণ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা