1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৫:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

সাতক্ষীরার ৬টি ক্লাব ও সংগঠনের মাঝে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ করলেন এমপি সেঁজুতি

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৪ মে, ২০২৪
  • ৫৫ বার পঠিত
নিজস্ব প্রতিনিধি:
সাতক্ষীরায় ৬টি  ক্লাব ও সংগঠনের মাঝে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ করেছেন সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্য, যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য লায়লা পারভীন সেঁজুতি।
শনিবার (১১ মে) বিকেলে সাতক্ষীরা শহরের ইটাগাছা হাটের মোড়স্থ নিজ কার্যালয়ে জেলার বিভিন্ন ক্রীড়া সংগঠনের কর্মকর্তাদের হাতে এসব ক্রীড়া সামগ্রী হস্তান্তর করা হয়।
এমপি সেঁজুতি বলেন, খেলাধুলার উন্নয়নে বর্তমান সরকার আন্তরিক।তাই সামগ্রীর অভাবে যাতে খেলাধুলা বন্ধ না হয়, সেজন্য বিভিন্ন একাডেমি, সংগঠন ও  ক্লাবগুলোর মাঝে সরকারের পক্ষ থেকে এ ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ করা হচ্ছে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের কোচ মো. মুফাচ্ছিনুল হক তপু, ক্লেমন সাতক্ষীরা ক্রিকেট একাডেমির পরিচালক মো. ইকরামুল ইসলাম লালু, সুন্দরবন ক্রিকেট একাডেমির পরিচালক ও সাজেক্রীস কোচ আলতাফ হোসেন, এমপি সেঁজুতির ব্যক্তিগত সহকারী মো.দিদারুল ইসলাম, ক্রিকেটার স্বপন, রাগবীর জেলা দলের অধিনায়ক মো. রাসেল, শাহাদাত, ভলিবলের জাতীয় খেলোয়াড় বি এম তৌহিদুল ইসলাম তৌহিদ, মহিলা ফুটবল দলের কোচ মমতাজ খাতুন মিরা, বক্সিংয়ের চ্যাম্পিয়ন আফরা খন্দকার প্রাপ্তি, বিসিবি আম্পায়ার এস এম হাবিবুল হাসান, ক্ষুদে ক্রিকেটার হযরত আলীসহ ক্রীড়া সংগঠনগুলোর নেতৃবৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা