1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২২, ০৮:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

বাংলাদেশ মাঃসহকারী শিক্ষক সমিতি জামালপুর জেলা আহবায়ক কমিটি গঠিত

MD Asaduzzaman
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১৮৩ বার পঠিত

যুগ্ন প্রকাশকঃ

বাংলাদেশ মাধ্যমিক সহকারী শিক্ষক সমিতি জামালপুর জেলা আহবায়ক কমিটি/২২ গঠনকল্পে ৯জানুয়ারী/২২ রাত ৯ঘটিকায় আলোচনা সভা করা হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন জনাব মোঃ সাইফুল ইসলাম, সহকারি শিক্ষক (ইংরেজি ), আদ্রা আব্দুল মান্নান উচ্চ বিদ্যালয়, মেলান্দহ, জামালপুর ও সহ-গণসংযোগ সম্পাদক, কেন্দ্রীয় কমিটি। বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলায় বৈষম্যহীন শিক্ষা প্রবণে জাতীয়করণের দাবিকে গণরুপ দিতে কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি জনাব মোঃ বোরহান উদ্দীন সরকার প্রধান অতিথির বক্তব্যে শিক্ষার মানোন্নয়ন এবং শিক্ষকদের দাবি আদায়ে সহকারী শিক্ষকদের ঐক্যবদ্ধ থাকার গুরুত্ব তুলে ধরেন। বক্তব্য শেষে প্রধান অতিথি জনাব মোঃ বোরহান উদ্দীন সরকার জামালপুর জেলার আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করেন।

আহবায়ক হিসেবে জনাব মঞ্জুরুল ইসলাম, সহকারি শিক্ষক (গণিত), বারুয়ামারী জহুরা খাতুন উচ্চ বিদ্যালয়, জামালপুর সদর, সদস্য সচিব হিসেবে গোলাম ফারুক আইসিটি শিক্ষক দত্তেরচর পুরান বাট্টাজোড় মীর কামাল হোসেন দাখিল মাদ্রাসা, বকশিগঞ্জ এবং জনাব মোঃ সাইফুল ইসলাম, সহকারি শিক্ষক (ইংরেজি), আদ্রা আব্দুল মান্নান উচ্চ বিদ্যালয়, কে মেলান্দহ, জামালপুর কে ১ নং যুগ্ম আহবায়ক করে ৫১ সদস্য বিশিষ্ট বাংলাদেশ মাধ্যমিক সহকারী শিক্ষক সমিতি জামালপুর জেলা আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করেন। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়ালি যুক্ত ছিলেন মোঃ বোরহান উদ্দীন সরকার, সভাপতি, কেন্দ্রীয় কমিটি।

প্রধান বক্তাঃ হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এস এম হাবিবুর রহমান, মহাসচিব কেন্দ্রীয় কমিটি। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রেসিডিয়াম সদস্য মোঃ আলাল উদ্দীন, কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম মহাসচিব মুর্শিদুজ্জামান আরাফাত, মোঃ জাকির হোসেন, জাকারিয়া মাহমুদ, প্রেসিডিয়াম সদস্য আসাদুজ্জামান, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক মারুফা ইয়াছমিন সুরভি, মানব সম্পদ উন্নয়ন বিষয়ক সম্পাদক মোঃ মনির হোসেন, যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আলমগীর হোসাইন, প্রকাশ বাড়ৈ, ইউনুস শিকদার, মোনায়েম হোসেন, নওগাঁ জেলার যুগ্ম আহবায়ক মোঃ কাজী কামাল হোসেন প্রভৃতি বক্তব্য রাখেন।

সভায় কেন্দ্রীয় কমিটির নেতৃবৃন্দ ছাড়াও জামালপুর জেলার বিভিন্ন উপজেলা থেকে আগত শিক্ষকবৃন্দ বক্তব্য রাখেন। শিক্ষার মানোন্নয়ন এবং জাতীয়করণসহ শিক্ষকদের সকল যৌক্তিক দাবি আদায়ে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহবান জানিয়ে সকল নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন। পরিশেষে উক্ত অনুষ্ঠানের সভাপতি মোঃ সাইফুল ইসলাম সকলের সুস্বাস্থ্য, দীর্ঘায়ু এবং দাবি আদায়ে ঐক্যবদ্ধ আন্দোলনে সকলের অংশগ্রহণের আহবান রেখে সভার সমাপ্তি ঘোষণা করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা