1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৫:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

বাগেরহাট মহাসড়কে মোটরবাইক ও বাইসাইকেলের সংঘর্ষে নিহত-১,আহত-২

জেলা প্রতিনিধি,বাগেরহাট
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২১
  • ১১৪ বার পঠিত

বাগেরহাটের কচুয়ায় ব্রাক অফিসের সামনে সড়ক দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত ও ২ জন আহত হয়েছে।২৯ অক্টোবর শুক্রবার বিকালে আরিয়া মদ্দন এলাকার কচুয়া-বাগেরহাট মহাসড়কের ব্রাক অফিসের সামনে মোটর সাইকেলের ধাক্কায় বাইসাইকেলের ১ আরোহী নিহত হয়।নিহত ব্যক্তি কচুয়া ইউনিয়নের আরিয়ামদ্দন এলাকার মৃত দেবেন্দ্রনাথের ছেলে গোবিন্দ দেবনাথ(৫০)।এ সময় মোটরসাইকেলে থাকা ২ জন আহত হয়েছেন।

আহত ২ জনের ১ জন কচুয়া হাজিপাড়া গ্রামের মান্না(১৮)।আরেক জন কদ্দুস এর ছেলে আকাশ(২২)। ঘটনা স্থল থেকে নেওয়া তথ্য অনুযায়ী,কচুয়া থেকে নিহত গোবিন্দ দেবনাথ সাইকেল যোগে বাড়ি ফিরছিলেন কিন্তু একি দিক থেকে মোটরসাইকেলে একজন আরোহী সহ সাইনবোর্ড এলাকার দিকে যাচ্ছিলেন এসময় কচুয়া ব্রাকের শাখা অফিসের সামনে পিছন থেকে গোবিন্দ দেবনাথের বাইসাইকেল আঘাত করে।এসময় সাইকেল ও মোটর সাইকেলের উভয়ে আঘাত প্রাপ্ত হয়।ঘটনা স্থল থেকে স্থানীয় লোকজন গোবিন্দ দেবনাথ কে পাশের হাজেরাখাতুন হেলথকেয়ার লিঃ এ নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার মৃত ঘোষণা করেন।বাকি দুজনের একজন কে কচুয়া সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

অন্য জনের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় বাগেরহাট সদর হাসপাতালে নেওয়া হয় বলে তথ্য পাওয়া যায়। কচুয়া থানা পুলিশের মাধ্যমে ঘাতক মোটরসাইকেল ও বাইসাইকেল থানা হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।ঘটনাস্থলের নমুনা সংগ্রহের পর রিপোর্ট শেষে ময়নাতদন্তের জন্য বাগেরহাট মর্গে প্রেরনের করেন লাশ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা