1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ০১ মার্চ ২০২৪, ১১:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন শিক্ষার মানোন্নয়ন করতে চান চেয়ারম্যান প্রার্থী অধ্যক্ষ সেলিম নারীর গুণ – আঃ সামাদ দৌলতখানে যুব রেড ক্রিসেন্টে দলনেতা মাশরাফি উপ-নেতা ইমতিয়াজ ও রহিমা মোংলায় ৫ শতাধিক চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান শরণখোলা ও মোরেলগঞ্জে বাংলাদেশ কোস্টগার্ড পশ্চিম জোনের জনসচেতনতা ও বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান দখল-দূষণে অস্তিত্ব সংকটে ঠাকুরানী খাল পরিচ্ছন্ন অভিযানে পৌর মেয়র আ. রহমান জনপ্রিয়তার শীর্ষে ও প্রচারণায় এগিয়ে সাবেক মেয়র ডাঃ শফিক ফকিরহাটে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত ভোলায় ৬ বেসরকারি ক্লিনিক ও হাসপাতালে সিলগালা আমি আপনাদের ভালোবাসার কাছে ঋণী- কেসিসি মেয়র আ: খালেক

‘জনসেবা ব্লাড ডোনেশন ফাউন্ডেশন’ এর নতুন কমিটি গঠন

আশিকুর রহমান শান্ত ভোলা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২৪
  • ৭০ বার পঠিত

ভোলা প্রতিনিধিঃ

ভোলার সামাজিক সংগঠন ‘জনসেবা ব্লাড ডোনেশন ফাউন্ডেশন’ এর নবগঠিত কমিটিতে মুহাম্মদ নাজিম উদ্দীন’কে সভাপতি ও নোমান হোসাইন ’কে সাধারণ সম্পাদক করা হয়। এছাড়াও সাকিবুল ইসলাম’কে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৩৬ সদস্যবিশিষ্ট
পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়।

সোমবার (২৯ জানুয়ারি) সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মুহাম্মদ ইমাম হোসাইন ও জনসেবা যুব ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ সাধারণ সম্পাদক আলী আজগর জিহাদ এর সাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ কমিটি ঘোষণা করা হয়। সহ সভাপতি শান্ত ইসলাম, মিজানুর রহমান, সহ সাধারণ সম্পাদক রাকিব হোসেন, মেশকাত জাহান, জাবের হোসাইন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক শাহাদাত হোসেন লাবু, সাব্বির চট্টগ্রাম, আবির হোসেন, সামিয়া ইসলাম সুমি, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক, সাব্বির দৌলতখান, সহ অর্থ বিষয়ক সম্পাদক, মুহাম্মদ ইব্রাহিম, দপ্তর সম্পাদক, ইমাম হোসেন রিফাত,প্রচার সম্পাদক সুমন পোদ্দার, ইব্রাহিম খলিল, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক, মাওলানা আরিফুল ইসলাম, হাফেজ বেলাল হোসাইন, ক্রীয়া সম্পাদক, মুহাম্মদ ফাহিম মুহাম্মদ জাহিদ,পথশিশু বিষয়ক সম্পাদক, আমিনুল ইসলাম আসলাম, আব্দুল্লাহ আল মামুন, মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা আরজু বেগম, আখি আক্তার, আফরোজ আক্তার, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক, আজিজ রায়হান, ত্রান ও দুর্যোগ বিষয়ক সম্পাদক, তানজিল হোসেন রামিম, নোমান হাওলাদার, তামিম হোসেন শান্ত, কার্যনির্বাহী সদস্য, মুহাম্মদ জুবায়ের, মুহাম্মদ আনোয়ার, আসপিক হোসেন রাতুল, মুহাম্মদ নাইম । সংগঠনের কার্যক্রম গতিশীল করার লক্ষ্যে আগামী ১ বছর এই কমিটি দায়িত্ব পালন করবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা