1. admin@upokulbarta.news : admin :
মঙ্গলবার, ০৪ অক্টোবর ২০২২, ০৫:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হাসিনা সরকারের আমলে দেশে কাজের পরিধি বেড়েছে-এমপি শাওন যুবক সজিবঃ যুবকদের অনুপ্রেরণা মানববন্ধন করে হয়রানি ও মানহানি করার প্রতিবাদে ভোলায় সংবাদ সম্মেলন ভোলার ভেদুরিয়ায় ভূমিদস্যু দুলাল বাউলীর বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল স্পেটিং ক্লাবের উদ্বোধন উপলক্ষে ফুটবল প্রীতি ম্যাচ অনুষ্ঠিত সিদ্ধিরগঞ্জে চুরির অপবাদ দিয়ে ফাঁকা স্ট্যাম্পে স্বাক্ষর রেখে গাড়ি চালকের ক্ষতির চেষ্টা মেট্রোরেলের দ্বাদশ চালান নিয়ে মোংলা বন্দরে ট্রাম্প জাসদের ৫০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সুবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে ভোলায় মশাল মিছিল দশমিনা উপজেলার সিপিপি স্বেচ্ছাসেবকদের মধ্যে গিয়ার বিতরন অনুষ্ঠানে ২০২২ শেখ হাসিনার নেতৃত্বে এদেশে সকল ধর্মের মানুষে শান্তিপূর্ণভাবে বসবাস করছে-এমপি শাওন

বোরহানউদ্দিনে “এসো নবীন আল্লাহর পথে”সংগঠনের বার্ষিক মিলন-মেলা ও কমিটি ঘোষনা৷

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৫ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২৫০ বার পঠিত

অসহায়দের মুখের হাসি– ফোটাতে আমরা ভালোবাসি”

স্লোগাণে ‘এসো নবীন আল্লাহর পথে’ নামক একটি সামাজিক ও সেবামূলক সংগঠন। ২০২১ সালের প্রথম দিকে বোরহানউদ্দিন উপজেলাধীন টবগী ইউনিয়নের দঃ দালালপুরের একঝাক তরুণ সমাজ সেবকদের সমন্বয়ে সামাজিক সচেতনতা ও অসহায়,দুস্থ লোকদের পাশে দাড়িয়ে সেবা করার মত মহৎ কাজ করার প্রত্যয়ে সংগঠনটি প্রতিষ্ঠা করা হয়।

স্থানীয় দক্ষিণ দালালপুর ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার হলরুমে বুধ বার সকাল ১০ ঘটিকায় ২০২২ সালের নতুন বছরের বার্ষিক মিলন-মেলা ও কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। ২০২২সালের বার্ষিক কমিটিতে গিয়াসউদ্দিন উদ্দিন আল মামুনকে পরিচালক, ফিরোজ কিবরিয়াকে সভাপতি ও তামজিদ সরকারকে সাধারন সম্পাদক করে আগামী ১ বছরের জন্য ৭১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।

সংগঠনের সভাপতি জনাব ফিরোজ কিবরিয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টবগী ইউনিয়নের বিশিষ্ট সমাজ সেবক জনাব মোঃ সফিউল্লাহ চৌধুরী। প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের পরিচালক জনাব মোঃ গিয়াস উদ্দিন আল মামুন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টবগী ৬ নং ওয়ার্ডের নবনির্বাচিত ইউপি সদস্য মোঃ নুরনবী পাটোয়ারি, মির্জাকালু সিনিয়র ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওঃ মুফতি নুরুন্নবী,দক্ষিন দালালপুর ইসঃ দাখিল মাদ্রাসার সহ সুপার মাওঃ কামাল উদ্দিন,সহকারী মৌলভী মাওঃ নুরুল আমিন। আরও উপস্থিত ছিলেন সমাজ সেবক মোঃ রুহুল আমিন, মোঃ আঃ মালেক মিয়া প্রমুখ সহ সংগঠনের সকল সদস্য বৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা