1. admin@upokulbarta.news : admin :
মঙ্গলবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৪:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মোংলায় বীর মুক্তিযোদ্ধা কালীপদ রায়কে গার্ড অব অনার বন্দরে স্বেচ্ছাসেবকদের নিয়ে প্যালিয়েটিভ কেয়ার বিষয়ে সভা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ‘মিডওয়াইফ পরিচালিত স্বাস্থ্যসেবা’ প্রকল্পের সমাপনী ও লার্নিং শেয়ারিং কর্মশালা সিদ্ধিরগঞ্জে তাঁতখানা এ্যাথলেটিক্স ক্লাবের উদ্যোগে, শর্টপিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট সিজন (১) ২০২৪ উদ্বোধন হয়েছে বাইউস্ট ট্রাস মাস্টার অনুষ্ঠিত পথ হারিয়ে ৯৯৯ এ ফোন, ৩১ পর্যটককে উদ্ধার করল পুলিশ আজ পবিত্র শবেবরাত শবে বরাতের আমল ও ফজিলত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে সাধারণ মানুষের পাশে থাকার প্রত্যয় সালাম হাওলাদারের পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন উঠান বৈঠক নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন যুব নেতা শাকিল

ভোলায় জেন্ডার সমতা এবং জলবায়ু জোট কমিটি গঠন সভা অনুষ্ঠিত

বিশেষ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৪৩ বার পঠিত

বাবুল আকতারঃ

যেকোন নাগরিক সংগঠন (সিএসও/এনজিও) এবং ব্যক্তি, যেমন- জেন্ডার বিশেষজ্ঞ, সাংবাদিক, জলবায়ু অ্যাকটিভিষ্টসহ যারা জোটের লক্ষ্য এবং উদ্দেশ্যগুলির সাথে একমত তাদের নিয়ে জেন্ডার সমতা এবং জলবায়ু জোট কমিটি গঠন সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে গ্রামীণ জন উন্নয়ন সংস্থা (জিজেইউএস) এর বাস্তবায়নাধীন ক্রিয়া প্রকল্পের আওতায়। এই প্রকল্পে সহযোগিতা করছে এমজেএফ।
কমিটি গঠনে সভাপতি করা হয় মোঃ জাকির হোসেন চৌধুরী, নির্বাহী পরিচালক, অগ্রদূত,সহ-সভাপতি নিগারুন নাহার রিংকু, সমাজকর্মী ও নির্বাহী পরিচালক, BASA,অর্গানাইজিং সেক্রেটারি সোহেল মাহমুদ,কোস্ট ফাউন্ডেশন,মেম্বার সেক্রেটারি- জিজেইউএস।
কমিটি গঠন আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন জিজেইউএস এডভোকেসি, কমপ্লায়েন্স ও ট্রেনিং পরিচালক হুমায়ুন কবীর, ক্রিয়া প্রকল্প সমন্বয়কারী বাবুল আকতার। আলোচনায় বিভিন্ন সংস্থার নির্বাহী পরিচালক, শিক্ষক, সাংবাদিক, সমাজকর্মী অংশ গ্রহণ করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা