1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ০১:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে ইভটিজিং বন্ধ করবেন সালেম হাওলাদার ভোলায় সাংবাদিক মহিউদ্দিনের উপর হামলায় গণমাধ্যমে নিন্দা-প্রতিবাদের ঝড় যৌতুকের দাবিতে পুত্রবধূকে মারধরের অভিযোগ শশুর শাশুড়ির বিরুদ্ধে মাছ শিকারে ২ মাসের নিষেধাজ্ঞা শুরু মেঘনা ও তেঁতুলিয়া নদীতে গুরু -আঃ সামাদ ভোলার লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন শিক্ষার মানোন্নয়ন করতে চান চেয়ারম্যান প্রার্থী অধ্যক্ষ সেলিম নারীর গুণ – আঃ সামাদ দৌলতখানে যুব রেড ক্রিসেন্টে দলনেতা মাশরাফি উপ-নেতা ইমতিয়াজ ও রহিমা মোংলায় ৫ শতাধিক চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান

তজুমদ্দিনে ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে একজনকে আটক

ডেক্স রির্পোট
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৩২ বার পঠিত

ভোলার তজুমদ্দিন উপজেলায় তিন বছরের শিশু কন্যাকে ধর্ষনের অভিযোগে ৩৫ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার বিকালে ওই শিশুর পিতা বাদী হয়ে তজুমদ্দিন থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।
অভিযোগ সুত্রে জানাগেছে, বৃহস্পতিবার দুপুরে শম্ভুপুর ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ডের সৈয়দ বেপারি বাড়ির নানা আবুল কালামের বাসায় বেড়াতে আসা শিশুকে একই বাড়ির ইয়াসিনের ছেলে আব্বাসউদ্দীন (৩৫) কোলে তুলে পার্শ্ববর্তী জালাল মাস্টারের পুকুর পাড়ে নিয়ে যায়। শিশুটির কান্না শুনে লোকজন এগিয়ে এলে আব্বাসউদ্দীন পালিয়ে যায়। এসময় শিশুটিকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে স্বজনরা হাসপাতালে নিয়ে আসেন।

তজুমদ্দিন হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডাঃ জান্নাতুন নাঈম জানান, শিশুটিকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে থানাকে অবহিত করে ভোলা সদর হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে। পরিক্ষা শেষে রিপোর্ট দেখে এ বিষয়ে শতভাগ নিশ্চিত হওয়া যাবে।
চাঁদপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান শহিদুল্লাহ কিরণ বলেন, নানা বাড়িতে মায়ের সাথে বেড়াতে এসে ওই শিশু এ ঘটনার শিকার হন। বিষয়টি শোনার পর ওসিকে অবহিত করি। গ্রাম পুলিশের সহায়তা অভিযুক্ত আব্বাসউদ্দীনকে পুলিশ আটক করতে সক্ষম হয়েছে।
তজুমদ্দিন থানা অফিসার ইনচার্জ আনোয়ারুল হক জানান, ওই শিশুর পিতা মোঃ মামুন বাদী হয়ে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। নারী ও শিশু নির্ষাতন দমন আইনে মামলা রুজু করে অভিযুক্ত ব্যক্তিকে আটকের পর কোর্টে প্রেরন করার প্রস্তুতি চলছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা