1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৪:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ পবিত্র শবেবরাত শবে বরাতের আমল ও ফজিলত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে সাধারণ মানুষের পাশে থাকার প্রত্যয় সালাম হাওলাদারের পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন উঠান বৈঠক নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন যুব নেতা শাকিল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন মুরুব্বীদের নিয়ে উঠান বৈঠক করছেন অধ্যক্ষ সেলিম কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোনের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরণ ফকিরহাট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক-কর্মচারীদের বিদায় সংবর্ধনা ফকিরহাটের বেতাগায় জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে পথসভা নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন চেয়ারম্যান প্রার্থী দুলাল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে গরীব-দুখী মানুষের সুবিধা নিশ্চিত করার প্রতিশ্রুতি মোশারফ হোসেনের

শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে শহিদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালন

আহসান টিটু, বাগেরহাট :
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১০১ বার পঠিত

বাগেরহাট জেলার ফকিরহাটে শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে শহিদ বুদ্ধিজীবী দিবস উদযাপিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৪ ডিসেম্বর) সকাল ১০:০০টায় কলেজের স্বপন দাশ অডিটোরিয়ামে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

প্রভাষক সাইদুর রহমানের উপস্থাপনায় সভার সভাপতিত্ব করেন কলেজের অধ্যক্ষ বটু গোপাল দাস। সভায় বক্তব্য রাখেন সহকারী অধ্যাপক মোঃ হোসাইন সায়েদীন, দিপঙ্কর রায়, উৎপল কুমার দাস, মোসা. আতাউন্নেসা, প্রভাষক শেখ শামীম ইসলাম, চন্দ্রশেখর অধিকারী প্রমুখ। অনুষ্ঠানে বক্তারা শহিদ বুদ্ধিজীবীদের গৌরবময় জীবন ও স্বাধীনতার ইতিহাস আলোচনা করেন।

এসময় শহিদ বুদ্ধিজীবীদের স্মরণে এক মিনিট নীরবতা পালন, শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে শহিদ বুদ্ধিজীবীদের স্মরণে কবিতা আবৃত্তি ও সঙ্গীত পরিবেশন এবং বিজয়িদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করা হয়। #

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা