1. admin@upokulbarta.news : admin :
মঙ্গলবার, ০৪ অক্টোবর ২০২২, ০৪:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
যুবক সজিবঃ যুবকদের অনুপ্রেরণা মানববন্ধন করে হয়রানি ও মানহানি করার প্রতিবাদে ভোলায় সংবাদ সম্মেলন ভোলার ভেদুরিয়ায় ভূমিদস্যু দুলাল বাউলীর বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল স্পেটিং ক্লাবের উদ্বোধন উপলক্ষে ফুটবল প্রীতি ম্যাচ অনুষ্ঠিত সিদ্ধিরগঞ্জে চুরির অপবাদ দিয়ে ফাঁকা স্ট্যাম্পে স্বাক্ষর রেখে গাড়ি চালকের ক্ষতির চেষ্টা মেট্রোরেলের দ্বাদশ চালান নিয়ে মোংলা বন্দরে ট্রাম্প জাসদের ৫০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সুবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে ভোলায় মশাল মিছিল দশমিনা উপজেলার সিপিপি স্বেচ্ছাসেবকদের মধ্যে গিয়ার বিতরন অনুষ্ঠানে ২০২২ শেখ হাসিনার নেতৃত্বে এদেশে সকল ধর্মের মানুষে শান্তিপূর্ণভাবে বসবাস করছে-এমপি শাওন গানের শুরে নেশাকে না বলুন লালমোহনে মঞ্চ মাতালেন ডি আইজি আক্তারুজ্জামান

চরফ্যাশনে ১০ বছরের শিশু কন্যাকে ধর্ষনের অভিযোগ

স্টাফ রিপোটার, ভোলাঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৩ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৮০ বার পঠিত

বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ১০ বছরের কন্যা শিশুকে যৌন হয়রানি সহ জোরপূর্বক ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ব্যাপারে কারও কাছে বিচার চাইলে অভিযুক্ত ব্যক্তি তাকে বিক্রি করার হুমকি দেয় বলে জানান ওই শিশু। তবে বিচারের আশায় জনপ্রতিনিধি ও স্থানীয়দের দ্বারে দ্বারে ঘুরলেও বিচার পাননি বলে জানায় শিশুর বাবা।হঠাৎ শিশুকে খুজে না পাওয়ায় তার বাবার অনুপস্থিতিতে দক্ষিন আইচা থানায় অভিযোগ দায়ের করেন কন্যা শিশুর খালু।

এমন চাঞ্চল্যকর ঘটনা ঘটেছে ভোলার চরফ্যাশন উপজেলার দক্ষিন আইচা থানার চরমানিকায়।শিশুর বক্তব্য ও অভিযোগ সূত্রে জানা যায়,দুষ্টুমি করতে করতে প্রায়ই যাওয়া আসা করতেন পাশের বাসায়।তবে এই সুযোগ কাজে লাগিয়ে দুঃসম্পর্কের চাচাতো বোন রিনা বেগম(২৫)এর জামাই আলামিন(৩০)গায়ে হাত দেওয়া সহ যৌন নিপীড়ন ও হয়রানি করতেন।সুযোগ পেলে ২০/৫০ টাকা হাতে দিয়ে লোভ লালসা দেখিয়ে বিয়ে করার আশ্বাসে বাসা থেকে নিয়ে যায়।অতঃপর উপজেলার বিভিন্ন বিনোদন স্পট ঘুড়িয়ে যৌন নির্যাতন করে বাসায় পৌঁছে দেন শিশুটিকে।

অভিযুক্ত আলামিন(৩০) ভাড়ায় চালিত মটর সাইকেল ড্রাইভার।উপজেলার নীলকমল ইউপির বাসিন্দা।এ ব্যাপারে অভিযুক্ত আল-আমীনের শুশুর বাড়িতে গেলে তাকে না পাওয়ায় তার বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।

দক্ষিণ আইচা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাখাওয়াত হোসেন বলেন, এমন ঘটনা আমার জানা নাই, তবে অভিযোগ পেলে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা