1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৮:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ডর্‌প ও ইউনাইটেড ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির ওয়াশ এবং জলবায়ু পরিবর্তন সংক্রান্ত সেমিনার অনুষ্ঠিত বন্দরে প্যালিয়েটিভ কেয়ার বিষয়ে সাংবাদিকদের সাথে নেটওয়ার্কিং সভা অনুষ্ঠিত পরীক্ষায় অসদুপায় অবলম্বন করায় এক শিক্ষকসহ ১৭ পরীক্ষার্থী বহিষ্কার ব্যাংকে জমি বন্ধক রেখে ঋন, বন্ধকী জমি বিক্রয়ে গ্রাহক ও ম্যানেজারের প্রতারনা চরফ্যাশন উপজেলা যুব রেড ক্রিসেন্ট কমিটি গঠন যৌন হয়রানি করে প্রধান শিক্ষক জেলে বরখাস্ত করেনি সভাপতি নেতা মুজিব -আঃ সামাদ ভোলায় নারী নেটওয়ার্কিং কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটে মিনি ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটে কৃষি ব্যাংকে গ্রাহক সেবা উন্নয়নে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

তজুমদ্দিনে অবৈধ বিহিন্দী জালে আগুন

নিবার্হী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৪৭ বার পঠিত
তজুমদ্দিন(ভোলা)প্রতিনিধি।। ভোলার তজুমদ্দিন উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তরের অভিযানে আটককৃত তিন লাখ টাকার অবৈধ বিহিন্দী জাল আগুনে পুড়িয়ে দেওয়া হয়েছে।
রবিবার বিকালে শশীগঞ্জ স্লুইসগেট এলাকায় জনসম্মুখে এসব জালে আগুন ধরিয়ে দেয় মৎস্য অধিদপ্তর।
উপজেলা মৎস্য অফিসার আমির হোসেন জানান, শনিবার বিকালে উপজেলার চরজহিরউদ্দিন হানিফ মাঝীর খাল এলাকায় অভিযান চালিয়ে বড় বড় তিনটি অবৈধ বিহিন্দী জাল আটক করা হয়। এসব জালের অনুমান মূল্য প্রায় তিন লক্ষ টাকা। ঘাটে ফিরতে রাত হয়ে যাওয়ায় রবিবার বিকালে শশীগঞ্জ স্লুইসগেট এলাকায় প্রকাশ্যে এসব অবৈধ বিহিন্দী জালে আগুন ধরিয়ে পুড়িয়ে দেয়া হয়। অবৈধ জাল উচ্ছেদ অভিযান অব্যাহত থাকবে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মৎস্য অফিসার আমির হোসেন, উপজেলা মেরিন ফিশারিজ অফিসার মোঃ আল আমিন, এএসআই  আঃ জলিল, তজুমদ্দিন প্রেসক্লাবের প্রাক্তন সভাপতি মোঃ রফিক সাদী, মৎস্য ব্যবসায়ী মোঃ আশ্রাফ আলি প্রমূখ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা