1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৬:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ পবিত্র শবেবরাত শবে বরাতের আমল ও ফজিলত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে সাধারণ মানুষের পাশে থাকার প্রত্যয় সালাম হাওলাদারের পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন উঠান বৈঠক নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন যুব নেতা শাকিল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন মুরুব্বীদের নিয়ে উঠান বৈঠক করছেন অধ্যক্ষ সেলিম কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোনের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরণ ফকিরহাট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক-কর্মচারীদের বিদায় সংবর্ধনা ফকিরহাটের বেতাগায় জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে পথসভা নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন চেয়ারম্যান প্রার্থী দুলাল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে গরীব-দুখী মানুষের সুবিধা নিশ্চিত করার প্রতিশ্রুতি মোশারফ হোসেনের

ভোলা-১ আসনে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন প্রবীন রাজনীতিবিদ তোফায়েল আহমেদ

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৬২ বার পঠিত

ভোলায় আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ভোলা-১ আসন থেকে আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা প্রতীকের প্রার্থী সাবেক সফল শিল্প ও বানিজ্য মন্ত্রী বঙ্গবন্ধুর রাজনৈতিক সচিব ও ৬৯-এর গণঅভ্যুত্থানের মহানায়ক তোফায়েল আহমেদ মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন। বৃহস্পতিবার (৩০ নভেম্বর) দুপুর আনুমানিক ১:৩০ মিনিটের দিকে জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা ও ভোলা জেলা প্রশাসক আরিফুজ্জামানের কাছে মনোনয়নপত্র জমা দেন তোফায়েল আহমেদ।

মনোনয়নপত্র জমা দেওয়া উপলক্ষে জেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে শহরের ওবায়দুল হক বাবুল মোল্লা কলেজ মাঠে দোয়া মোনাজাতের আয়োজন করা হয়। সেই দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠানে জেলা, উপজেলা আ’লীগ সহ সহযোগী সংগঠন এবং ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানবৃন্দ সহ দলের হাজারো নেতাকর্মী ও সাধারন জনগন দোয়ায় শরীক হন। মনোনয়নপত্র জমা দেওয়া শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের উত্তরে তোফায়েল আহমেদ বলেন, বিএনপি কি বললো আর না বললো এতে কিছু যায় আসে না। বাংলাদেশের জনগনের কাছেই একটা গ্রহণযোগ্য নিরপেক্ষ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। সেই গ্রহনযোগ্য নির্বাচনে আমরা অংশগ্রহণ করতে যাচ্ছি। আর অনেক দলই দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করবে। আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে তোফায়েল আহমেদ ২০২৪ সালের ৭ জানুয়ারি দেশে অনুষ্ঠিতব্য জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সাধারণ ভোটারদের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণের মাধ্যমে নৌকায় ভোট দেওয়ার অনুরোধ জানান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ভোলা জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহসভাপতি আবদুল মমিন টুলু, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মইনুল হোসেন, উপজেলা আ’লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মোশারেফ হোসেন, জেলা আ’লীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক জহুরুল ইসলাম নকিব, পৌর মেয়র মনিরুজ্জামান, জেলা আওয়ামী লীগ যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মো: ইউনুছ

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা